Преимущества отдыха на Мальдивах на курорте Club Med Kani

Бизнес >> 27.11.2020

Ранее на Мальдивы отправлялись те люди, которые отдавали предпочтение романтике и спокойствию. Но курорт Club Med Kani – это отличный вариант для семейных пар. Здесь можно опробовать разнообразные виды водного спорта, посетить белоснежные пляжи и понырять с аквалангом, чтобы изучить подводный мир.

Какими преимуществами выделяется курорт Club Med Kani?


Выбирая курорт, следует учитывать, что здесь нет детских клубов. И кормить ребенка родители должны самостоятельно. С этим проблем не будет, поскольку питание, подготовленное профессионалами, относится к премиум классу.

Среди плюсов, коими обладает курорт Club Med Kani, можно выделить:
  • Для подростков и для детей подготовлено множество интересных направлений. К примеру, есть определенные спортивные направления, а также творческие активности.
  • Родители могут не беспокоиться о безопасности собственных детей. Все потому, что вместе с детьми всегда есть сопровождающие, которые постоянно контролируют ситуацию.
  • Дети могут самостоятельно выбирать, будут ли они посещать уроки кулинарии либо же заниматься живописью.
Выбирая курорт Club Med Kani, люди могут отлично отдохнуть. Место, где будут располагаться туристы, сосредоточено рядом с морем. Туристы могут пользоваться специально подготовленным баром, а также уникальными предложениями, с помощью которых отдых получается более комфортным.

Курорт Club Med Kani – это то место, где смогут себя отлично чувствовать люди, которые разговаривают на русском языке. Практически весь персонал, который здесь работает, разговаривает на русском языке. Поэтому без проблем можно посещать салоны красоты, бронировать в ресторане столик, прочее.

Безопасность – это то, чему уделяют немало внимания на курорте Club Med Kani. Несмотря на то, что все предписанные меры соблюдаются, качество отдыха не ухудшается.

Бесплатный перелет – уникальное предложение от компании


Чтобы все люди, которые выбирают курорт Club Med Kani, могут сэкономить. Для этого можно использовать уникальное предложение – бесплатный перелет. Для того чтобы им воспользоваться, необходимо забронировать турпакет. В итоге, будет предоставлена скидка, размер которой составит около 30%. Скидка полностью перекрывает те расходы, которые потребуются для оплаты перелета. Поэтому бронировать туристический пакет выгодно.