Как интересно провести новогодние каникулы в Марокко?

Спорт >> 10.12.2020

Многие родители хотят, чтобы у их детей остались приятные впечатления о новогодних каникулах. И это можно легко реализовать, если посетить курорт Club Med Marrakech La Palmeraie, который сосредоточен в Марокко.

Уникальная новогодняя акция


Не так давно руководители курорта Club Med Marrakech La Palmeraie подготовили уникальное предложение для жителей Российской Федерации. В период со 2 по 9 января люди, заказавшие путевки на это время, могут посещать экскурсии, которые будут проводиться на русском языке.

Отдавая предпочтение подобному предложению, человек вместе со своей семьей изучить детально культуру Марокко. При этом путешествовать можно по действительно интересным и значимым маршрутам.

Марракеш


Отдавая предпочтение данному направлению, человек может посмотреть сады Мажорель, а также уникальные лабиринты дворца Бахия. Во время данной экскурсии можно посетить базар, где продают специи, массу интересных и уникальных товаров.

Еще одно уникальное направление – это посещение озера Лалла Такеркуст. Здесь можно полюбоваться уникальной природой, горными вершинами. Кстати, выбирая это направление, человек может попробовать национальные блюда прямо возле озера.

Почему туристы выбирают Club Med Marrakech La Palmeraie?


Отдавая предпочтение данному курорту, можно организовать интересный спортивный досуг. Каждый турист, который приезжает сюда, может позаниматься разнообразными видами спорта. При этом на каждом этапе человека будет сопровождать опытный и квалифицированный сотрудник.

Люди самостоятельно решают, будут ли они накапливать опыт, а также оттачивать мастерство либо же будут изучать что-то новое. К примеру, посещая курорт, можно обучиться верховой езде, заняться стрельбой из лука либо же теннисом. Кстати, некоторые занятия спортом оплачивать отдельно не нужно, поскольку он уже включен в стоимость проживания.

Некоторые занятия проводятся за пределами отеля, другие – на территории отеля. Специально для этого подготавливаются зоны, которые оборудованы всем, что необходимо.

Специально для того, чтобы организовать отличный отдых для детей, на территории отеля есть клуб. В нем работают веселые и занимательные аниматоры, которые успешно работают с малышами, возраст которых превышает 2 года.

Отдавая предпочтение курорту Club Med Marrakech La Palmeraie, можно получить максимум удовольствия от семейного отдыха.