Основные преимущества и особенности отдыха в Мексике на курорте Club Med Cancun Yucatan

На территории Мексики есть немало интересных мест. Но большинство семейных пар выбирают курорт Club Med Cancun Yucatan, который располагается на полуострове Юкатан, который омывается Карибским морем. Популярность данного курорта постоянно увеличивается. И обусловлено это несколькими особенностями, которыми обладает Club Med Cancun Yucatan, читайте о них далее.

ТОП особенностей и преимуществ курорта

  1. Отправиться на отдых на курорт можно на Новогодние каникулы, на Новый год. Специально для этого подготовлена уникальная программа.
  2. Чтобы добраться до курорта, можно воспользоваться услугами Турецких авиалиний. Специалисты прилагают максимум усилий, чтобы создать наиболее комфортные и удобные условия перелета.
  3. Еще одна отличительная особенность курорта - это возможность организации семейного отдыха. Найдут для себя интересное занятие и активные люди. Ведь здесь можно заниматься несколькими видами спорта. Поэтому отыскать для себя подходящее занятие смогут не только взрослые, но и дети. Заниматься спортом можно не только на земле, но и на воде.
  4. Данный курорт обладает уникальным расположением. Здесь есть три чистых песчаных пляжа. Поэтому здесь можно отлично отдохнуть, а также интересно провести время. Некоторые пляжи располагаются в спокойной и комфортной лагуне на определенном расстоянии от гостиничной зоны.
  5. Еще одно отличие курорта – это наличие огромного кораллового рифа, который является вторым по величине во всем мире. Поэтому снорклинг будет в данном случае отличным.
  6. Специально для деток, возраст которых превышает 2 года, подготовлен соответствующий клуб. Но при этом важно учитывать, что кормить детей будут именно родители. Что же касается развлекательной программы, то ее будут подготавливать профессионалы, которые имеют немалый опыт.
  7. Руководство курорта уделяет немало внимания питанию. В меню входят разнообразные изыски, а также французские деликатесы и напитки. В меню обязательно входят блюда национальной кухни, которые пользуются популярностью во всем мире.
  8. Организаторы курорта немало внимания уделяют уровню безопасности. В период карантина соблюдаются все правила и требования.
  9. С установленной периодичностью на курорте проводят разнообразные экскурсии. Отдавая им предпочтение, можно познакомиться с особенностями курорта, увлекательными и интересными местами. К примеру, многие люди стараются посетить местный аквариум, в котором есть множество разнообразных морских обитателей. При посещении можно поплавать вместе с дельфинами. Еще одна интересная экскурсия – это посещение острова Контай, где есть множество видов птиц, которые отличаются удивительным окрасом, различными размерами.

На курорте Club Med Cancun Yucatan есть специально подготовленный привилегированный квартал. Здесь есть дворецкий, а также привилегированное обслуживание. Выбирая такой вариант, можно получить максимум положительных эмоций.