Уникальный курорт в Турции Club Med Palmiye: преимущества

Туризм >> 22.02.2021

На сегодняшний день одним из наиболее привлекательных на территории Турции курортов считается Club Med Palmiye. Ведь именно здесь бунгало располагается в уютной роще рядом с чистым пляжем.

Основные преимущества Club Med Palmiye


Среди множества положительных качеств, которыми обладает данный курорт, многие выделяют несколько основных.
  • Олл-инклюзив. Так, каждый человек, который посетит данный курорт, сможет рассчитывать на высококлассное питание. Здесь можно попробовать уникальные французские деликатесы, а также напитки. Специально для этого организовано несколько ресторанов, а также баров. Кстати, часть блюд можно попробовать бесплатно.
  • Наличие огромного количества развлечений. Отдавая предпочтение данному курорту, можно не только провести некоторое время на пляже, но и позаниматься спортом. Так, здесь есть специальная пляжная зона, которая подготовлена для активных людей. Здесь можно не только поиграть в волейбол либо же мини-футбол, но и посетить тренажерный зал.
  • Детская зона. Специально для детей подготовлено несколько клубов. Это выгодно для семей, которые приезжают на отдых вместе с детьми. В данных зонах активно работают аниматоры, а также многие другие профессионалы, которые способны увлечь ребенка на продолжительный срок. Такие клубы могут посещать дети, возраст которых превышает два года. Кстати, сотрудники детских клубов разговаривают на русском языке.
  • Удобное месторасположение. Поскольку курорт Club Med Palmiye обладает отличным расположением, добраться до него будет действительно удобно.

Безопасность – основное преимущество курорта Club Med Palmiye


Поскольку в период карантина есть опасность инфицирования, организаторы курорта немало внимания уделили безопасности. Так, здесь выполняют все требования:
  • Своевременно все поверхности дезинфицируют. Для этого используют специально подготовленные составы.
  • На территории курорта работают профессиональные эксперты и медики.
  • На территории ресторанов, а также баров работают новые условия. Так, во время подбора блюд и напитков, а также в процессе оформления заказов гости обязательно находятся в масках.
  • Дополнительно нанесена разметка.

Дополнительные преимущества Club Med Palmiye


Еще одно значимое преимущество Club Med Palmiye – это уникальный пляж, который разделен на несколько зон. При этом каждая зона обладает уникальной инфраструктурой.

Зона, которая подготовлена только для тех людей, которые хотят провести некоторое время вдалеке от шума. Здесь в большинстве случаев проводят время только взрослые.

Есть и специальная зона, которая подготовлена непосредственно для семейных пар с детьми. Такая зона оснащена кабанами, лежаками, а также специально оснащенными хижинами. Здесь есть место и для детей, где представлено немало развлечений.

Есть и зона, которая отлично подойдет для людей, которые активно увлекаются спортом, хотят попробовать что-то новое.