Турнир по смешанным единоборствам могут провести в Санкт-Петербурге

Спорт >> 25.01.2019

Компания Bellator (США) на этот год наметила проведение турнира по смешанным единоборствам в Москве или Санкт-Петербурге, о чем заявил президент организации С. Кокер. Переговоры об организации и проведении уже ведутся, хотя не только по этим двум городам, но и по Екатеринбургу. Приоритет все-равно отдается двум российским столицам. Бой между Минаковым и Харитоновым вполне может состояться в России. Завтра в финале Гран-при Bellator пройдет встреча россиянина Ф. Емельяненко и американца Р. Бейдера.

Также Северная столица претендует на проведение в этом году крупнейшего турнира по ММА. Запрос на организацию мероприятия UFC.

А пока решение о международных турнирах еще не принято, в городе проводятся хоккейные матчи, в том числе Континентальной хоккейной лиги. Местный "СКА" встретился с командой "Барыс" 11-ый раз, и в Санкт-Петербурге гости никогда не одерживали победу. В 11-м матче эта серия была продолжена. Хозяева одержали поеду 3:2 над гостями из Астаны за счет выигранной серии буллитов, оставшихся за петербуржцами.