"Единая Россия" навела порядок в Александровском парке

Общество >> 22.10.2018

Более 100 активистов "Единой Россия" и "Молодой Гвардии" занимались уборкой территории Александровского парка. К ним присоединился  и глава фракции единоросов в Заксобрании Санкт-Петербурга А. Тетердинко, депутаты Ю. Гладунов, Ю. Мартемьянова, Б. Тугов, представители райадминистрации.

Собравшиеся убирали листья, сажали клены, а в процессе работы их, а также всех присутствующих ребятишек, развлекал белый медведь.

Люди, собравшиеся очистить парк, показали, что город им не безразличен. Они хотят жить в красивом благоустроенном Петербурге, и показывают это своими делами. Всего на выходных в субботниках по городу приняли участие около 30 тыс. членов "Единой России".

Напомним, что на этих выходных в Петербурге были традиционные дни благоустройства. Горожане, коммунальные службы и представители разных организаций убирали по 640 адресам. В скверах, дворах, парках убрали мусор и листья, посадили 30 тыс. тюльпанов, провели 200 спецэкоакций. Из деревьев высаживали в основном местные клены, которые всегда хорошо приживаются без дополнительного ухода.