Трехкомнатная квартира для дружной семьи

Политика >> 25.09.2018

Для большой семьи нужна просторная квартира – только в этом случае все домочадцы будут чувствовать себя комфортно. Наличие нескольких комнат позволяет выделить отдельные помещения для детей, родителей, а также организовать общее пространство, предназначенное для семейных ужинов и приема гостей.

Лучшим решением жилищного вопроса станет новая просторная трехкомнатная квартира в ЖК «Московский квартал». Это готовый проект компании «Силовые машины – Девелопмент», расположенный в Московском – одном из лучших городских районов, всего в двух шагах от станции метро «Электросила». Комплекс полностью сдан, и жить здесь будет комфортно и спокойно.

ЖК «Московский квартал» состоит из корпусов, относящихся к разным ценовым сегментам. В первой очереди представлено жилье класса «комфорт», во второй – «бизнес», а в третьей, фасадами выходящей на Московский проспект, самое престижное – класса «бизнес плюс».

Трехкомнатные квартиры представлены в каждой из очередей. Площадь жилья разнится от 89 до 132 квадратных метров. Везде предусмотрены по два санузла, гардеробные комнаты, большие кухни и просторные прихожие. В корпусе премиального класса покупателям предлагаются квартиры, откуда открываются прекрасные панорамы всего города и Московского проспекта в частности. Также в квартире можно установить камин без дополнительных согласований.

Идеальное место для жизни

ЖК «Московский квартал» построен в локации, где обеспеченность объектами инфраструктуры находится на высшем уровне. Рядом действуют детские сады, школы, поликлиника, магазины разного профиля, гипермаркет, кафе и рестораны, фитнес-клуб. От новостройки можно быстро добраться в любую часть города. До центра на метро время в пути составит около 15 минут, на автомобиле – около 20 без учета пробок. Столько же времени потребуется, чтобы добраться до аэропорта и выезда на КАД. В пешей доступности от новостройки расположены две крупные зеленые зоны: Московский парк Победы и парк Авиаторов.

В ЖК «Московский квартал» есть и собственная инфраструктура:

  • детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников – он имеет отдельную от остальной территории площадку, что гарантирует безопасность малышей;
  • подземный паркинг, вмещающий 237 автомобилей, доступ в который возможен прямо из жилых корпусов;
  • коммерческая зона, где работают магазины, студии красоты, аптеки, офисы компаний сферы быта и многое другое.

На территории новостройки установлены игровые городки для детей разного возраста, обустроены места для отдыха и спортивных упражнений на свежем воздухе. Для безопасности жильцов доступ во внутренние дворы и жилые корпуса для посторонних ограничен и возможен только по ключам электронного доступа или при помощи службы консьержей. По периметру территории установлены системы видеонаблюдения. В комплексе создана однородная среда, что также служит гарантией спокойной жизни.

В настоящее время в новостройке свободными остались менее 50 квартир, поэтому откладывать покупку не стоит.