ЖК «Квартал Некрасовка»: все для комфортной жизни

Спорт >> 20.02.2021

На территории Москвы возводится огромное количество новостроек. Но при этом есть немало людей, которых интересует жилой комплекс «Квартал Некрасовка». Ведь данный комплекс обладает уникальными особенностями.

Основные преимущества ЖК «Квартал Некрасовка»


Профессионалы провели тщательный анализ, который позволил определить основные преимущества данного жилищного комплекса.
  • Данный жилищный комплекс «Квартал Некрасовка» располагается в непосредственной близости от «старой» Москвы. Поэтому все те люди, которые приобретут жилье в данном комплексе, смогут в любое время посещать интересные места, гулять по ним.
  • Приобретая недвижимость в ЖК «Квартал Некрасовка», можно получить и прописку. Это важно, поскольку избавляет от множества сложностей. Ведь только те люди, которые располагают московской пропиской, могут легко устроиться на работу, приступить к обучению.
  • Для того чтобы добраться до жилого комплекса «Квартал Некрасовка», можно пользоваться разнообразными видами транспорта. Обусловлено это тем, что рядом с ЖК расположено метро. Кроме того, здесь есть остановки общественного транспорта, а также парковки, где можно оставлять собственный автомобиль.
  • Все квартиры, которые располагаются в данном жилом комплексе, имеют отличную отделку. При этом каждый покупатель, который планирует вложить средства в данную недвижимость, может самостоятельно выбрать, какой вариант отделки наиболее предпочтительный.
  • Все жилые помещения в данном ЖК «Квартал Некрасовка» отличаются тем, что в них достаточно высокие потолки. Поэтому проживать в таких квартирах действительно комфортно.
  • Стоимость жилья в данном жилом комплексе относительно невысока. Если провести сравнение со стоимостью квартир в других комплексах, то экономия составляет около 200 000 рублей и более.

Дополнительные аспекты


ЖК «Квартал Некрасовка» имеет немало особенностей. Так, для возведения данного комплекса использованы только качественные, а также проверенные материалы. Это важно, поскольку именно от используемого материала зависит, насколько комфортно будет проживать в квартире.

Все квартиры, которые расположены в ЖК, оснащенные эффективными и надежными коммуникациями, а также надежной электрической проводкой. Поэтому проживать в таких жилых помещениях безопасно. Кроме того, для отделки использованы современные и качественные материалы.