«Двушки» - функциональные и доступные квартиры

Двухкомнатные квартиры – универсальный формат жилья. Они отлично подойдут семье с ребенком: здесь можно обустроить детскую и спальню родителей. Оценят такое жилье и одинокие люди. В этом случае одна из комнат становится гостиной или кабинетом. При этом «двушки» стоят существенно дешевле трехкомнатных, и лишь немного дороже однокомнатных квартир.

Подобная недвижимость представлена в проектах всех ценовых категорий. Тем, кому важно соотношение цены и качества, стоит купить двухкомнатную квартиру в новостройках Кудрово «Отделстрой». В данной локации компания ведет строительство жилого комплекса комфорт-класса «Новый Оккервиль». Это крупный проект комплексной застройки, где есть сданные и строящиеся очереди.

Компания «Отделстрой» в числе первых начала работы в Кудрово. Поэтому новостройка расположена в самой удобной и обжитой части локации. Метро «Улица Дыбенко» находится в пешей доступности от жилых корпусов. Рядом раскинулся парк Оккервиль, где жители Кудрово любят отдыхать и заниматься спортом. Для этого здесь есть обустроенные площадки, пляж, оборудованные места для пикников. Вся необходимая социальная инфраструктура также находится под рукой.

Почему стоит переехать в ЖК «Новый Оккервиль»?

ЖК «Новый Оккервиль» - это крупный проект, где создана качественная собственная инфраструктура. Прямо на территории комплекса уже построены и работают:

  • Два детских дошкольных образовательных учреждения;
  • Средняя школа с собственным стадионом, рассчитанная на 1600 учащихся. Она оборудована в соответствии с современными требованиями. Лингафонные классы, лаборатории, бассейн, две столовые, актовый, хореографический и три спортзала позволяют сделать учебный процесс максимально увлекательным и комфортным;
  • Поликлиники для детей и взрослых;
  • Спортивный клуб с ледовой ареной и бассейном;
  • Магазины, отделения банков, почты и другие социально значимые объекты.

В состав новостройки входят кирпично-монолитные корпуса переменной высотности. В общей сложности в комплексе будут проживать свыше 10 тысяч семей.

В настоящее время есть возможность приобрести в ЖК «Новый Оккервиль» квартиры в сданных и строящихся корпусах. На выбор покупателей представлено порядка 200 планировочных решений квартир разного формата: студий, одно-, двух-, трехкомнатных. Жилье можно выбрать с различными типами отделки: черновой, предчистовой, базовой, «под ключ», а с меблировкой и дизайнерским оформлением.

В новостройке большая доля двухкомнатных квартир. Их площадь варьируется от 52 до 62,4 квадратных метров. Жилье имеет функциональные планировки: раздельные санузлы, просторные кухни и прихожие, комнаты правильной формы. Также есть варианты с кладовыми и гардеробными, двухсторонние квартиры, окна которых выходят на разные стороны дома, что гарантирует максимум естественного освещения в течение дня.

В настоящее время компания «Отделстрой» готовит к вводу в эксплуатацию корпуса 5 очереди комплекса, а полностью все работы будут завершены к концу 2019 года.