Как обустроить здоровый офис по стандарту WELL-Being?

Финансы >> 21.03.2021

Оформление офиса напрямую влияет на настроение и эффективность работников. В последнее время особой популярностью пользуются офисные помещения, которые оформлены по новым стандартам. При этом наиболее привлекательный вариант – это здоровый офис по стандарту WELL Building Standard. Так, данное направление постепенно набирает популярность.

Основные параметры

  • Качество воздуха. Для того чтобы снизить количество углекислого газа в помещении, вводят определенные стандарты. С их помощью оптимизируется все.
  • Вода. От того, будет ли доступ к чистой воде, зависит, насколько работоспособны будут люди.
  • Особенности питания. От правильно подготовленного и разработанного меню зависит, насколько хорошо будут работать сотрудники. Поэтому в офисе обязательно должны быть свежие овощи, правильные продукты.
  • Особенности освещения. Не только на работоспособность, но и на качество работы, на другие параметры оказывает влияние то, насколько хорошо сотрудники будут выполнять работу. Поэтому подбор осветительных приборов стоит выполнять ответственно.
  • Правила шумовой изоляции. От качества материалов, используемых для звуковой изоляции, зависит, смогут ли сотрудники нормально выполнять работу.

Популярность профессионалов


Конечно, обращаясь в популярные и раскрученные студии, которые могут довольно легко и быстро обустроить здоровый офис по стандарту WELL-Being, стоит рассчитывать на чрезмерную стоимость оказанных услуг. Некоторые считают, что за популярное имя не стоит выкладывать большие сумы, другие же придерживают мнения, что бренд - это помимо определенного статуса также гарант качества.
Чтобы выйти на именитого профессионала, необходимо ознакомиться с профессиональными изданиями, в которых опубликованы различные проекты.

Чем больше организация печатается в таких изданиях, тем больше в ней работает опытных мастеров. Но чтобы не ошибиться, следует также обратить внимание на рейтинг изданий. К тому же студия может пользоваться большой популярностью в профессиональных телевизионных передачах.

Таким образом, хороший выбор студии вполне зависит от финансового положения заказчика, поскольку услуги профессионалов, имеющих обнадеживающий опыт работы, стоят достаточно дорого.

Однако качеством проделанной работы могут быть увлечены и достаточно молодые специалисты, которые устанавливают на свои услуги приемлемые цены. Они готовы предложить классические проекты и со всей ответственностью подойти к их реализации.