Стеклянные конструкции – качественный товар компании «ПерилаГлавСнаб»

В последнее время в интерьере все чаще используют определенные конструкции и элементы из стекла. И жители Москвы и Московской области сотрудничают с компанией «ПерилаГлавСнаб», которая на данный момент считается основным поставщиком стеклянных конструкций.

Какие товары пользуются популярностью?

Компания «ПерилаГлавСнаб» занимается разработкой, изготовлением и поставкой дверей, перегородок и других конструкций из специально подготовленного стекла. Но есть несколько товаров, которые пользуются наибольшей популярностью.

Стеклянные откатные и раздвижные двери из стекла

Отличный вариант для офисных помещений, для квартир и для загородных домов – это стеклянные двери, как раздвижные, так и откатные. Средняя стоимость таких конструкций – около 30 000-35 000 рублей. Среди преимуществ можно выделить не только стоимость, но и несколько других.

  • Повышенный уровень безопасности. Для конструирования дверей используется специальное закаленное стекло, которое выдерживает существенную нагрузку, механическое воздействие. Поэтому устанавливать их можно в тех местах, где довольно большой поток людей.
  • Изготовление по индивидуальному проекту. Необязательно выбирать стандартные модели. Компания «ПерилаГлавСнаб» предоставляет возможность выбор приемлемого оттенка стекла, уровень его прозрачности. При необходимости на стеклянное полотно будет нанесено определенное изображение.
  • Продолжительное использование. Поскольку для изготовления дверей применяется закаленное стекло, эксплуатировать их можно в течение продолжительного срока.
  • Возможность выбора. Среди представленного ассортимента стеклянных дверей можно выбрать модели с одной либо с двумя створками. Есть и специально подготовленные модели – это конструкции с неподвижными экранами из стекла.

Перегородки из закаленного стекла

Чтобы сделать жилое либо коммерческое помещение более комфортным и удобным для использования, можно использовать стеклянные перегородки определенной формы и определенного размера. Обращаясь в компанию «ПерилаГлавСнаб», можно выбрать и приобрести такие конструкции:

  • Перегородки для душа.
  • Каркасные перегородки.
  • Классические модели.
  • Перегородки для офиса.
  • Складные либо раздвижные модели.
  • Мобильные перегородки.
  • Бескаркасные модели.

Как выбрать подходящие перегородки из стекла?

Поскольку компания поставляет довольно большой ассортимент перегородок из стекла, в процессе подбора следует обращать внимание на несколько ключевых параметров.

  • Назначение. Компания выпускает перегородки из стекла для офиса, для жилых помещений, для ванны и для душа.
  • Особенности установки. По способу монтажа все перегородки разделены на каркасные, а также цельностеклянные. Первый вариант используется для жилых помещений, второй – для офиса, для торгового павильона.

Фурнитура

Чтобы установить стеклянные конструкции, а также эксплуатировать их в течение длительного времени, следует использовать качественные крепежные детали. Качественна фурнитура для стекла – залог продолжительного использования дверей, перегородок и других конструкций. Чтобы сотрудничество с компанией «ПерилаГлавСнаб» было максимально продуктивным, следует предварительно изучить ассортимент. Для этого можно просмотреть каталоги, которые представлены на официальном портале http://www.perilaglavsnab.ru./. Можно посетить и офис, который расположен по адресу г. Москва, 5-й км Киевской МЖД, д.5Д. Если же возникнут вопросы, то можно связаться с представителями компании по телефону +7 (495) 646-14-21.