Туры в ОАЭ на День всех влюбленных: подборка лучших мест

Туризм >> 19.01.2021

Сказочно провести Валентинов день помогут туры в ОАЭ — в страну, которая предлагает фантастической красоты пейзажи и захватывающие развлечения на любой вкус. Любите ли вы водные виды спорта либо предпочитаете им веселые вечеринки, Арабским Эмиратам есть что предложить каждому туристу.

В преддверии 14 февраля, на которое приходится самый романтичный праздник в году, команда компании Poehalisnami.by решила поделиться лучшими вариантами, куда можно купить тур в ОАЭ.

Дубай

Мечтаете оказаться на седьмом небе от счастья? В прямом и переносном смыслах  реализовать мечту поможет поездка в Дубай. Испытайте головокружительные чувства, поднявшись на  самый высокий небоскреб мира — башню Бурдж-Халифа, поужинайте в одном из романтических ресторанов, совершите морскую прогулку на яхте с причала Бурдж Марина и откройте для себя экзотическую пустыню во время сафари на джипах. 

Дубай — культовый город, в который первым делом приводит поиск тура в ОАЭ. Туристов влекут сюда не только интересные достопримечательности, но и замечательные пляжи — Джумейра, Аль-Мамзар и другие. Теплый климат, белый песок, бирюзовые воды океана, раскинувшиеся вдоль бескрайнего горизонта — что еще нужно для двух влюбленных сердец?

Горы Хаджар в Фуджейре 

Поездка в Арабские Эмираты — отличная возможность провести время наедине друг с другом, не отвлекаясь на рабочие дела и повседневную суету. Отправляйтесь в поездку по живописным горным дорогам Джабаль-аль-Хаджар и получите удовольствие от солнца и фантастически прекрасных видов.

А вот пляжный отдых в ОАЭ в эмирате Фуджейра на середину-конец февраля планировать не стоит. В это время вода в Индийском океане, который омывает пляжи Фуджейры, еще достаточно прохладная. 

Абу-Даби

Если вы ищете экзотическое место для Дня влюбленных, поставьте себе целью найти тур в ОАЭ с проживанием в Абу-Даби.  Космополитичный город более спокойный, чем шумный Дубай, может похвастать уютными садами и парками и 6-километровой набережной Корниш. 

Влюбленных в Абу-Даби ждет расслабляющая атмосфера восточной сказки. Цена тура в ОАЭ у крупных туроператоров достаточно выгодна, чтобы отложенных на поездку средств хватило, чтобы порадовать любимого человека золотым украшением на память. Лучшее место для покупки золота в Абу-Даби — Золотой рынок, чьи ряды протянулись на 2 километра. Фантастическое зрелище бесчисленных сияющих украшений никого не оставит равнодушным!