Популярная услуга по доставке продуктов питания

Сегодня стремительный темп жизни, особенно в условиях мегаполиса, забирает у людей много времени. В потоке бесконечных дел, решений различных вопросов, также в стремлении охватить как можно больше, человеку не остаётся времени пообедать. Заниматься приготовлением пищи дома может позволить себе не каждый человек, питаться в кафе не дёшево. Поэтому в современной жизни выручает услуга по доставке продуктов питания домой.

Темпы развития услуги


Изначально услуги по доставке еды возникли в Америке. Первые заказчики могли оформить доставку только праздничного торта. Но с появлением телефонной связи услуга стала развиваться ускоренными темпами. В Россию услуга по доставке готовой еды из объектов общественного питания дошла к концу прошлого столетия.

Сегодня наблюдается рост популярности данного вида услуг. Люди перестали утруждать себя ежедневными походами по продуктовым супермаркетам либо магазинам. Выбирать качественные продукты, затем доставлять их домой. В настоящее время официальные сайты предлагают услуги по доставке продуктов питания. Они несут ответственность за качество продуктов и срок их годности. Сегодня на должном уровне находится услуга по доставке продуктов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Услуги службы доставки продуктов питания


Если вы любите готовить дома, то рекомендуем обратить внимание на кулинарный сайт http://make-eat.ru/ котором вы найдете вкусные рецепты блюд в домашних условиях. Служба выполняет доставку в день заказа. С момента оформления заявки на сайте начинается отсчёт времени на доставку, курьерская служба обеспечивает доставку течение двух либо трёх часов. На сайте make-eat.ru большой ассортимент всегда свежих и качественных продуктов питания, в том числе:
  • Овощей, фруктов, зелени;
  • Круп, Макаронных изделий;
  • Морепродуктов;
  • Мяса;
  • Напитков;
  • Сладостей;
  • Мучных изделий;
  • Алкоголя.

Доставка осуществляется круглосуточно (24 часа) без выходных дней. Сотрудники службы доставки доставляют продукты в любое указанное место в черте города и пределах области. Компания make-eat.ru работает не только с физическими лицами, также сотрудничает с юридическими лицами: обслуживает офисы, отели, гостиницы, кафе, рестораны. Гарантирует качество продуктов и доступные цены. Работает система скидок и акционные предложения.

Преимуществом услуги по доставке является экономия личного времени, собственных сил. Поэтому следует только выполнить несколько действий на сайте: выбрать продукты, указать адрес и контактный телефон. В результате по согласованным с заказчиком срокам курьерская служба доставит пакет с продуктами. Оплата за заказ принимается в любой форме.