Качество воды в Санкт-Петербурге или какую воду можно пить?

Общество >> 24.10.2019
watertodrink.ru

Все жизненно важные процессы в организме человека проходят с участием воды, которая служит универсальным растворителем. Однако не каждая вода подойдет для ежедневного употребления. Столкнувшись с большим выбором, мы теряемся в догадках, какую питьевую воду предпочесть: бутилированную, фильтрованную или водопроводную. В магазинах консультанты предлагают артезианскую, минеральную, столовую, ледниковую и другую бутилированную воду, производители фильтров для воды активно рекламируют свои устройства для очистки, а представители городского водоканала заверяют, что вода из-под крана соответствуют самым строгим стандартам чистоты, ведь её инспектируют живые речные раки, которые особенно чувствительны к загрязнению воды. При этом одни забывают сказать, что, пройдя километры труб в дома людей, вода изрядно меняется, и молчат про пользу такой воды, а другие – что фильтры очищают воду не только от вредных веществ, но и от полезных.

Итак, чистая питьевая вода:

  1. разгоняет метаболизм;
  2. является участником всех клеточных процессов в организме;
  3. помогает избежать усталости;
  4. способствует хорошему кровообращению;
  5. укрепляет иммунитет.

Сегодня во всём цивилизованном мире люди отдают предпочтение бутилированной воде, причём всё чаще заказывают доставку воды на дом. Это экономит ваше время, силы (вам не придётся нести тяжёлые бутыли), а главное, когда вы покупаете напрямую у производителя, то вы защищены от фальсификации товара. Воду привезут в любой район Санкт-Петербурга и пригороды уже на следующий день после заказа.

Какую воду предпочесть?

Минеральная вода обычно назначается курсом и не подходит для приготовления блюд и напитков, а при ближайшем рассмотрении талая вода оказывается маркетинговым ходом. Артезианская вода в Санкт-Петербурге стала оптимальным выбором для всех: и ребёнок, и взрослый всегда утолят ей жажду, хозяйка приготовит вкусный обед, а офисные сотрудники заварят ароматный кофе и чай.

Компания ПЕЙ! производит одноименную воду, которую добывает в экологически чистом месте Карельского перешейка на глубине 185 метров. В соответствии со строгими предписаниями Всемирной организации здравоохранения вода разливается в бутыли на автоматической линии прямо на месте добычи. Высокое качество этой воды подтверждено сертификатами и лицензиями. В итоге покупатель получает воду, которая полностью сохранила свой изначальный богатый природный состав и идеально сбалансирована по содержанию магния и кальция, необходимых для правильной работы сердечно-сосудистой и нервной систем. Её ежедневное употребление способствует

хорошей работе иммунной системы, укреплению волос и ногтей. Можно пить без кипячения.

Насладитесь вкусом природной артезианской воды!