Нужен малярный скотч? Покупай в ЛЕНТАПАК

малярный скотчОсновное назначение этого подручного материала - «разграничитель» при окрашивании стен в различные оттенки и защита от попадания краски за грани выполнения работы. Но благодаря своим простым и таким необходимым свойствам, обычный малярный скотч крепп получил большую популярность. Так как он:

  • хорошо стыкуется с различным типом поверхности (бетон, дерево, пластик, стекло и так далее);
  • легко наносится и снимается после применения;
  • не оставляет следов и не повреждает места нанесения;
  • выдерживает повышенную температуру в течение 60 минут,

то находит применение во многих сферах производства, строительства, в обиходе. Ролики выпускаются различной длины и ширины, поэтому для выполнения определенного вида работ можно выбрать подходящий размер.

Применение на практике

Гораздо удобнее красить оконные рамы, части деталей, узкие полосы и так далее, если не окрашиваемая часть заклеена малярным скотчем крепп. Даже если кисть немного захватила лишнюю поверхность, то краска останется на бумажной полосе и после ее снятия, работа будет выглядеть предельно аккуратно. Кроме этого, время, потраченное на получение результата, гораздо сокращается, так как можно свободно проводить кистью в любом направлении.

Разграничить оттенки, выполнить геометрический рисунок или незамысловатую надпись также поможет клеящаяся лента. Заводы по изготовлению техники и мастерские по ее ремонту успешно применяют ее при покраске корпусов, комплектующих. Причем для ускорения сушки окрашенных деталей, смело кладут их в сушильный шкаф, не снимая малярный скотч крепп. После остывания он легко снимается, даже после кратковременного пребывания под действием высокой температуры.

При изготовлении мебели также не обойтись без бобин крепированной ленты. Кроме защитных и разграничивающих функций, с ее помощью легче осуществлять порезку частей различных конструкций.

Просто заходи и заказывай

Купить любое количество малярного скотча можно не выходя из дома. Оставляйте заявку в интернет-магазине торгово-производственной компании ЛЕНТАПАК – https://lentapack.ru и, менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Если есть возможность, рекомендуем посетить торговый зал по адресу город - Москва, ул. Рябиновая, 32А и выбрать нужный расходный материал. Здесь дешево, выгодно, качественно и быстро. Рекомендуем: выбор ассортимента широкий, и цены демократичные.