Уничтожить тараканов в квартире

Общество >> 11.12.2020
Уничтожение тараканов в квартире

Медицина, наука и техника не стоят на месте: мы запускаем ракеты в космос, создаем роботов и используем нано-технологии, но с тараканами продолжаем бороться, как и десять-двадцать лет назад. А сами насекомые продолжают совершенствоваться, вырабатывая иммунитет к современным ядам. Когда нужно уничтожить тараканов, мы рекомендуем обращаться в СЭС. Профессиональный подход гарантирует эффективное решение проблем в сжатые сроки.

  • Специалисты обрабатывают квартиры, офисы, магазины, склады, больницы и любые другие помещения. Стоимость обработки от 1000 рублей!
  • Обработка выполняется с помощью генераторов холодного и горячего тумана, выполняется опрыскивание и устанавливается барьерная защита. Комплексный подход позволяет проникнуть в самые труднодоступные места, уничтожить живых особей и личинок, а также предупредить появление насекомых в будущем
  • Сотрудники СЭС используют сертифицированные инсектициды 4 класса, которые позволяют эффективно потравить тараканов в квартире, но безопасны для людей и домашних питомцев
  • Сотрудничество оформляется официально, в договоре фиксируются сроки, цены и обязанности сторон, но все эти данные охраняются в строжайшем секрете, конфиденциальность гарантирована.

Узнать подробнее об услуге, рассчитать стоимость обработки и оформить заказ можно на сайте и по телефону. СЭС Паразит Эксперт обслуживает все районы Москвы и окрестности, заключает договор с юридическими лицами на регулярную дезинфекцию помещений. Менеджер расскажет, как подготовиться к приезду специалистов, а дезинфекторы проинструктируют, что и когда нужно выполнить после обработки, чтобы тараканы исчезли из вашего дома навсегда.