Локальный, капитальный ремонт, строительство дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от компании АльфаДорСтрой

Политика >> 25.10.2021

Про одну из самых главных бед нашей страны знают не только сами ее жители, но и многие иностранцы. Благо, ситуация потихоньку, медленно, но меняется в лучшую сторону. Тем более что с недавнего времени, выполнять дорожные и строительные работы могут не только государственные компании, но и частные, если заключат соответствующий контракт. Поэтому администрации муниципалитетов, мэрии городов, какие-то предприятия или даже частные лица, если им требуется выполнить такие работы, имеют право выбрать компанию, услуги которой их заинтересовали.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области за качественными дорожно-ремонтными и дорожно-строительными работами можно обратиться в компанию АльфаДорСтрой, узнать о которой подробнее можно на сайте ads-magistral.ru, являющимся официальным. Услуги предоставляются на территории всей области, а объемы заказов могут быть любыми.

О компании

Компания ads-magistral.ru работает с 2017 года. Несмотря на относительно небольшой срок своего существования, ей удалось заработать себе безупречную репутацию, заявить о себе, выполнить огромное количество заказов, и даже обзавестись постоянными клиентами, которые в случае чего обращаются именно сюда. Нет, это не значит, что в предыдущий раз работа была сделана некачественно и клиент просит переделать ее. Например, это могут быть крупные застройщики, которым требуется обустроить территорию нового жилого комплекса. Они остались довольны тем, как был выполнен прошлый заказ, поэтому и на новом объекте эту работу доверяют АльфаДорСтрой. Объемы заказов могут быть любыми. Соответственно и клиентами могут быть как обычные люди, так и различные организации. С каждым клиентом заключается официальный договор и предоставляются гарантии качества на все оказанные услуги.

Предоставляемые услуги

Компания предлагает ремонт, обустройство, асфальтирование дорог в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Это могут быть дороги:

  • кольцевые и магистральные;
  • улицы внутри городов, поселков, деревень, дачных товариществ, а также вне населенных пунктов;
  • прилегающие зоны к разным объектам;
  • подъездные пути.

Помимо этого, компания также предлагает выполнение таких работ, как:

  • фрезеровка асфальта;
  • заливка швов между полотнами;
  • расширение дорожного полотна;
  • локальный ремонт и устранение дефектов с применением растворов на основе асфальтовой крошки;
  • демонтаж дорожного полотна;
  • капитальный ремонт дороги и многое другое.

С полным списком предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте компании. АльфаДорСтрой использует в своей работе исключительно качественные материалы, технику. Все работы выполняются в соответствии с ГОСТ и СНиП. Для проведения ремонтных и дорожно-строительных работ используются сертифицированные мелко-, средне, а также крупнозернистые асфальтобетонные смеси. Сам процесс укладки асфальта может быть выполнен как вручную, так и при помощи современной спецтехники. Все зависит от конкретной задачи, места проведения работ, и общего объема, сложности.

Компания предлагает одни из самых выгодных условия на рынке – 180 рублей за квадратный метр. С каждым клиентом, независимо от объема работ, составляется договор, предоставляются официальные гарантии. После выполнения работ, на них действует гарантия качества в течение 2 лет. Можно заказать весь комплекс работ «под ключ», а не доверять компании только какой-то один из этапов. Как показывает практика, это получается намного быстрее, качественнее и дешевле. Замер и предварительная смета составляются бесплатно. Можно предварительно проконсультироваться по телефону, если есть какие-то вопросы.