Как получить справку для ГИБДД от нарколога

Политика >> 02.12.2018

Для получения или замены прав необходимо собрать большое количество документов, в том числе справки от врача. Среди них обязательной является справка от нарколога. Она подтверждает ваше психическое состояние, а также то, что вы не употребляете заапрешенные средства. Без этой справки получить права нельзя.

Как попасть к наркологу?


Но всё упирается в то, что справка для гибдд с наркологом просто так не выдаётся. Сложность её получения заключается в том, что нарколог проводит приёмы отдельно от других врачей и таким образом на получение данного медицинского документа потребуеться большое времени, которого у работающего человека может просто не быть.

Так как же получить справку от нарколога и что для этого необходимо? На самом деле, существует несколько вариантов, которые помогут получить справку от врача. Каждый из них обладает как своими плюсами, так и минусами, и конечно же, подходит для той или иной ситуации. Рассмотрим все варианты, которые помогут получить справку от нарколога для ГИБДД.

Варианты получения справки


Итак, первый вариант - это обратиться в бесплатную поликлинику по месту жительства. Такой вариант получения медицинской справки имеет одно большое преимущество - это совершенно бесплатно. Однако, есть и существенные минусы. Все наркологи, если они вообще есть в вашей районной поликлинике, работают всего несколько раз в неделю и при этом получить справку очень сложно, поскольку существует множество желающих, которые хотели бы получить данный медицинский документ или другие услуги от этого врача. Иными словами, у наркологов всегда очень большие очереди, поэтому можно прождать целый рабочий день и так и не получить справку. Если у вас есть свободное время и вы готовы ждать, то данный вариант станет отличным решением для вас.

Второй вариант получения медицинской справки для ГИБДД - это обратиться в частную клинику. В этом случае вы сможете получить справку за час - это очень удобно и позволит сэкономить огромное количество времени. Конечно же, у такого способа есть и один существенный минус - это цена. Обойдется такая справка достаточно дорого, но зато вы сможете сэкономить время и на получение справки не придется тратить неделю. Возможно, вам подходит именно этот вариант.

Третий вариант - купить справку в специальной компании. На самом деле, это один из самых быстрых и доступных вариантов. Справку можно заказкть на сайте онлайн, никуда не выходя, это займет сичтанныые минуты и уже через несколько часов курьер привезет вам ее домой. В этом случае вам не придется никуда ехать и проходить врачей, и вы сможете сэкономить огромное количество времени. Таким образом, данный вариант получения документа является одни из самых быстрых, удобных и доступных. Только нужно внимательно выбирать компанию, которая занимается изготовлением документов, чтобы быть уверенными в качестве.

По материалам http://spravka-gibdd.org