Лабораторное и медицинское оборудование от labtime

Медицина >> 23.04.2021

Если вы хотите открыть свою собственную лабораторию, то нужно быть готовым к тому, что придется провести действительно масштабную подготовительную работу. Также нужно подготовиться финансово, ведь придётся платить за аренду, подключить коммуникации, нанимать персонал и закупать необходимое оборудование. Последнему особенно важно уделить внимание, в том числе, если вы присматриваете специальную посуду, реакторы, счетчики для существующей лаборатории.

Виды реакторов и их значимость

Если в вашей лаборатории часто проводится (или вы планируете часто проводить) различные химические реакции, то обязательно на странице https://labtime.ua/reaktory-c83323 выберете и купите необходимые реакторы. Если вам нужно купить именно это оборудование, то нужно учитывать режим работы и конструкцию. Посмотрите описание товара, чтобы понять, как будут протекать реакции, с какой скоростью.

Всего есть 3 вида реакторов:

  1. с непрерывным действием. Чаще всего используется на крупных промышленных производствах. У них есть специальные перемешивающие функции, позволяющие равномерно распределить реагенты и создатель интенсивный массообмен. Оборудование очень компактная и ими просто управлять.
  2. с периодическим действием. Чаще всего закупаются для лабораторий, Где делают периодическую загрузку реагентов и выгрузку продуктов.
  3. с полунеприрывной работой или циклической. Что-то среднее между первым видом и вторым.

Если ваша лаборатория предлагает клиентам широкий спектр услуг либо вы планируете создать лабораторию в сфере клинической диагностики, то обязательно нужно на https://labtime.ua/schetchiki-leykocitarnoy-formuly-krovi-c31378 приобрести специальные счетчики лейкоцитарной формулы крови.

Зачем нужны такие счетчики

Такое оборудование поможет лаборантам узнать количество тромбоцитов и лейкоцитов, ретикулоцитов и сколько существует у человека клеток костного мозга. Прибор часто устанавливается в отделениях больниц, санаториев, поликлиник. Подобные счётчики позволяют получить довольно точный результат в удобной для врача форме.

Все нужное оборудование покупайте на специализированном сайте

На сайте https://labtime.ua вы можете не только выбрать нужные реакторы или счетчики лейкоцитарной формулы крови, но и другое современное, качественное, недорогое оборудование для вашей существующей или будущей лаборатории.