Матч Дания-Тунис на ЧМ 2022: ставки в ПариМатч

Дания - Тунис ставки parimatch.kz

Скоро состоится чемпионат мира по футболу 2022, и на поле встретятся две топ-команды — Дания - Тунис. Можно предположить, что встреча будет зрелищной. Чтобы правильно сделать на игру Дания - Тунис ставки, читайте прогнозы на сайте БК ПариМатч.

Ставки на Данию

Датчане прошли квалификацию на ЧМ 2022 года, легко обыграв группу F, куда входила Шотландия, которую они выиграли дважды. Фактически, Дания выиграла все квалификации, кроме одной, и набрала больше всего очков во всех европейских квалификациях. Большой проблемой для Дании будет то, сможет ли Кристиан Эриксен сделать выбор спустя чуть более года после того, как потерял сознание на поле, где он даже перестал дышать. Сыграв в сезоне-2021/22 за «Брентфорд», где он показал себя неотъемлемой частью команды и уже вернувшись в сборную Дании в мартовских товарищеских матчах, датский капитан начнёт этот матч.

Ставки на Тунис

Тунис также легко вышел из своей группы, выиграв 4 из 6 матчей группы B в африканских отборочных матчах, но затем столкнулся с матчем из двух таймов против Мали, в котором они выиграли в общем зачёте 1-0. Что касается игроков, за которыми нужно следить, то Вахби Хазри, возможно, появляется наибольшей угрозой для африканцев, 31-летний футболист играет за «Сент-Этьен» в Лиге 1, а молодой Ганнибал Мэйбри - в «Манчестер Юнайтед».

Статистика матчей Дания - Тунис

Дания - Тунис ставки parimatch.kz

Дания и Тунис встречались лишь однажды, в товарищеском матче в 2002 году, когда датчане вышли первыми со счётом 2:1. Ожидается, что в группе, в которую входит Франция, выигравшая ЧМ, датчане наберут все три очка против своих африканских соперников.

Дания - Тунис прогнозы и рекомендации по ставкам

Дания легко отобралась на ЧМ-2022 и завоевала доверие болельщиков. Фактически, с десятью победами, отсутствием ничьи и всего одной проигранной игрой эта команда заняла первое место с 27 очками. Наряду с Данией Германия стала единственной командой в Европе, набравшей 27 очков. Кроме того, датский Dynamite надеется вскоре вернуть своего самого популярного игрока, Кристиана Эриксена.

Говоря об африканской команде, стоит отметить, что это их второй чемпионат мира подряд. Кроме того, Carthage Eagles должны были пройти два этапа, чтобы участвовать в ЧМ 2022 года. На первом этапе они заняли первое место в своей группе с четырьмя победами, одной ничьей и одним поражением. Кроме того, на втором групповом этапе тунисцы выбили Мали, забив как минимум один гол и не пропустив ни одного мяча в двух матчах.