«Лучший двор»: укладка тротуарной плитки под ключ

Тротуарная плитка выполняет множество задач. Она не просто улучшает внешний вид улиц или пространства возле дома, но также не дает образовываться грязи и проста в уходе. Тротуарная плитка снижает риск травм в зимний период, когда гололедица встречается сплошь и рядом, она также способствует меньшему нагреву улиц летом, так как камень отлично впитывает тепло и не выпускает его наружу. Но у укладки данного материала есть множество нюансов, о которых обязательно знают профессиональные мастера с большим стажем работы, которые работают на компанию лучшийдвор-спб.рф. О плюсах сотрудничества с этой компанией стоит рассказать подробней.

Для чего нужно укладывать тротуарную плитку около дома?


Раньше люди обходились либо асфальтом, либо другими видами покрытий, которые имеют свои плюсы и минусы. Асфальт быстро нагревается и отражает тепло, к тому же, согласно некоторым современным исследованиям, асфальт токсичен и нагрев его не рекомендуется, так как высвобождаются агрессивные ядовитые вещества в воздух.

Только тротуарная плитка, созданная из натурального камня или композитного материала, способна не только не навредить здоровью людей, так как при нагреве не высвобождает опасные вещества в воздух, но также прослужить долгий срок без нареканий. Срок ее службы в несколько раз выше, чем у асфальта. Также не стоит забывать еще об одном плюсе применения тротуарной плитки для оформления пространства возле частного дома – она способна заметным образом украсить любые площади без лишних финансовых затрат. Конечно, вымостить плиткой все дороге в стране невозможно – это было бы крайне дорого, но с ее помощью обустроить двор у дома или дорожки в садике было бы лучшей идеей, осуществить которую можно, затратив небольшие средства.

Плюсы сотрудничества по укладыванию тротуарной плитки с компанией «Лучший двор»


Существует огромнейший выбор тротуарной плитки, которая изобилует не только богатством рисунков и цвета, но и форм плитки, размеров, а также мозаичного рисунка, который создается с помощью плиточного материала. Поэтому выбрать плитку для двора, уложить ее в срок и качественно, все это сложно для непрофессионала. Но в компании «Лучший двор» работают именно профессионалы, которые помогут выбрать самую подходящую плитку для любого двора, а также специалисты фирмы уложат ее в очень сжатые сроки. Стоит озвучить и ряд других плюсов сотрудничества с этой компанией:
  • В среднем сотрудники компании тратят пять дней на укладку любой тротуарной плитки – все зависит от площади, которую нужно обустроить с помощью плиточного материала;
  • Компания дает гарантию один год на проведенные работы;
  • Используется только отечественная российская плитка высокого качества, имеющая все необходимые сертификаты качестве и безопасности;
  • Все замеры о составление сметы осуществляются быстро и бесплатно;
  • Благодаря использованию высококачественной отечественной тротуарной плитки, срок ее службы составляет примерно четверть века.
Все эти и множество других плюсов делают сотрудничество с компанией «Лучший двор» самым выгодным делом для всех клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Также стоит отметить, что в ценообразовании компания находит гибкий подход к любым клиентам – и те, кто хочет обустроить большой двор тротуарной плиткой, и те, кто хочется обустроить небольшое пространство на даче, также могут получить солидную скидку и выгоду от сотрудничества с фирмой. Не упустите шанс выгодно облагородить территорию.