Тротуарная плитка «Belbruk»: высокое качество по доступной цене

Финансы >> 16.05.2021

На данный момент наиболее популярной компанией в Минске, которая поставляет тротуарную плитку, считается Belbruk. На сайте https://belbruk.by/ приобретают тротуарную плитку не только собственники загородных домов, но и владельцы коттеджей, иных объектов. Ведь с помощью этого материала можно сделать придомовую территорию более привлекательной.

Отличительные особенности тротуарной плитки Belbruk


Каждый человек понимает, насколько важно правильно оформить дорожки и тропинки на участке. Поэтому большинство выбирают плитку от компании Belbruk. Обусловлено это тем, что для изготовления тротуарной плитки применяются только уникальные и проверенные технологии. Это дает возможность создавать качественные отделочные материалы.

Среди представленного ассортимента особой популярностью пользуются вибропрессованные виды. Обусловлено это тем, что у такой плитки отменные эксплуатационные параметры. Они значительно лучше, чем у плитки, при изготовлении которой использовано вибрационное литье.

Суть вибропрессования заключается в том, что в процессы сырье обрабатывается не только посредством вибрации, но и дополнительно просеивается. Это дает возможность получить материал, который выделяется повышенным уровнем плотности.

Не менее важно и то, что компания тщательно выбирает компоненты для изготовления. В обязательном порядке в процессе используются такие элементы, как:
  • Щебень определенной фракции.
  • Цемент определенной марки.
  • Песок, который прошел предварительную очистку.
  • Вода.
  • Определенные пластификаторы и присадки.
Благодаря тому, что профессионалы тщательно определяют процентное соотношение всех компонентов, плитка получается не только качественной, но и прочной, надежной, удобной для использования. Сроки ее эксплуатации может достигать нескольких десятков лет.

Среди дополнительных особенностей, которыми обладает тротуарная плитка Терраццо https://belbruk.by/nasha-produktsiya/terazzo, можно выделить несколько:
  • Стойкость. Даже при длительном контакте с влагой тротуарная плитка не деформируется, не разрушается.
  • Надежность. Под действием ультрафиолета плитка не портится, не утрачивает привлекательность.
  • Возможность выбора. На продажу поступает множество разнообразных видов. Это дает возможность подобрать ту плитку, которая максимально соответствует потребностям.
Что касается стоимости отделочного материала, то она зависит от нескольких факторов. Так, в обязательном порядке принимается во внимание состав тротуарной плитки, технология изготовления, дополнительные параметры. Кстати, периодически компания предоставляет скидки, размер которых зависит от множества факторов.

Почему многие покупают тротуарную плитку в Belbruk?

  1. Оптимальная ценовая политика. Каждый человек, который обратиться в компанию, сможет на выгодных условиях выбрать и приобрести качественную тротуарную плитку.
  2. Качество. Все материалы, представленные в каталогах, полностью соответствуют установленным требованиям и стандартам. Это подтверждено посредством сертификатов качества, других документов.
  3. Точность. Вся плитка, которая выставлена на продажу, соответствует установленным размерам. Поэтому без проблем можно произвести соответствующие расчеты, дабы определить, какое количество материалов может потребоваться.
  4. Деформационная стойкость. Поэтому эксплуатировать материал можно в разнообразных условиях.
Отдавая предпочтение тротуарной плитке от компании Belbruk, можно выбрать и приобрести качественный строительный материал, который прослужит на протяжении длительного времени.