Термостаканы и термокружки с логотипом – брендированные бизнес-сувениры

Экология >> 27.12.2021

Отличной, удобной и практичной заменой громоздкому термосу уже стали термокружки и термостаканы. Именно такие приспособления активно используют не только в офисах и дома, но также для активного отдыха – туристических поездок, походов, рыбалки. Компактные, но вместительные термостаканы оптом в Санкт-Петербурге и Москве приобретают многие компании. Это отличный бизнес-подарок, который можно брендировать и преподнести сотрудникам, клиентам, заказчикам, коллегам, партнерам по бизнесу. Чтобы сделать каждую покупку удачной и выгодной, приобретают бизнес-презенты оптом – от 3 тыс. руб. При необходимости будет выполнен крупный заказ (по индивидуальным договоренностям).

Стильный и крутой подарок – термостакан

Продукцию выбирают не только для личного использования, чтобы всегда иметь доступ к горячим или холодным напиткам. Компании выбирают такие презенты, чтобы нанести на его поверхность лого и преподнести уважаемым людям, знакомым, покупателям. Каждый предмет можно уникализировать, чтобы выделить особенное отношение к получателю. Наносить на пластиковую, стальную, стеклянную поверхность удается разные изображения:

  • логотип и атрибуты, связанные с определенным брендом;
  • фото коллектива или снимок с любого праздника;
  • поздравления с оригинальными пожеланиями;
  • смешные изображения, которые вызовут улыбку и будут хорошо восприняты;
  • мотивирующие подписи;
  • имя или инициалы нового обладателя;
  • другие изображения или надписи.

Именно такое брендирование вызывает положительные эмоции получателя, заставляют чаще соприкасаться с именем компании, вспоминать о продукции, улучшать мнение о дарителе.

Особенности и правила выбора стильных бизнес-термостаканов

Для производства качественных термокружек используют железо, закаленное стекло, биопластик. Продукцию очень удобно держать в руках, нередко ее поверхность прорезинена. Изделие помещается в дамской сумочке, дополняется удобной крышкой и двойными стенками с вакуумной прослойкой между ними. Некоторые модели рассчитаны на долгое сохранение тепла – на 8–12 часов.

Чтобы подобрать подходящую для подарка продукцию, обращают внимание на вместительность и особенности конструкции. На выбор предложены изделия:

  • без отверстий – глухие (для использования придется полностью откручивать крышку);
  • с крышкой-ползунком – удобно для использования, но продукция не герметична, потому подходит для дома или офиса;
  • с крышкой-кнопкой – закрывать и открывать можно на ходу.

Можно подобрать и термокружки и термостаканы с защелкой, которая напоминает кнопку, но признана более надежной.