Пластиковые контейнеры от производителя

Туризм >> 07.12.2021

Качественная и долговечная пластиковая тара для пищевых продуктов широко распространена и активно используется во многих отраслях хозяйствования. Предприятия пищевой промышленности сотрудничают напрямую с производителями упаковочных материалов. Компания «Петрополимер» занимается изготовление пластиковых банок, контейнеров, которые предназначены для хранения продуктов питания в соответствии с действующими стандартами.

Особенности производства

Производитель предлагает немалый ассортимент контейнеров на основе полипропилена. Этот материал имеет многочисленные преимущества. Он нетоксичный, его разрешено использовать для длительной или краткосрочной упаковки продуктов питания, он подлежит утилизации и может использоваться повторно, что благотворно влияет на экологическую обстановку.

В пластиковые контейнеры упаковывают разные виды продуктов питания:

  • молочные и кисломолочные продукты;
  • мед;
  • мороженое;
  • замороженные фрукты, ягоды, овощи;
  • кондитерскую продукцию.

Использовать такую тару можно и в домашних условиях, чтобы хранить готовые блюда в холодильнике или брать еду на работу. Для категории пластиковые контейнеры https://petropolimer.ru/products_category/plastikovye-kontejnery/ производство в Санкт-Петербурге организовано в строгом соответствии со стандартами и установленными нормами. Полипропилен не выделяет вредных веществ, он безопасен. Еще одно преимущество материала в том, что он выдерживает существенные перепады температур и неприхотлив в уходе. Любые загрязнения легко смываются с контейнера водой. Стенки пластиковой тары не впитывают посторонние запахи, не меняют цвет со временем. В продаже есть морозостойкие, ударопрочные модели.

Как заказать пластиковые контейнеры у производителя

Если вы планируете закупку удобных контейнеров разных размеров и форм у надежного производителя, обратитесь к его представителю, чтобы получить предварительную консультацию и оформить заказ.

Компания предлагает сопутствующие услуги декорирования готовой пластиковой тары по технологии IML – вплавливания этикеток. Таким способом можно нанести на всю поверхность контейнеров, банок, ведер логотип компании-заказчика, информацию о продукте, который будет упакован в тару. Стоимость всех сопутствующих услуг оговаривается отдельно. Особые условия предлагаются постоянным клиентам, которые делают оптовые регулярные закупки.