Помощь в получении кредита

Туризм >> 16.08.2018

Никто не застрахован от ситуации, когда крайне необходима большая сумма, и её негде взять. В таких случаях люди обращаются в банк. Конечно, придётся выплачивать проценты, но это является наилучшим выходом, когда нужны деньги. Человек получает необходимую сумму, а выплачивает постепенно. Можно оформлять договор на несколько месяцев или лет, чтобы иметь возможность спокойно вернуть долг, выплачивая ежемесячно сумму, которую человек в состоянии регулярно выделять из своей зарплаты.

Возможные трудности с одобрением кредитов


Как правило, оформить кредит несложно. Если есть постоянный источник дохода и хорошая кредитная история, проблем не возникает. Но иногда кредит банк не одобряет. Сильно расстраиваться не стоит. Можно тут же подать заявку в другой банк, где результат может быть положительным или вот сюда.

Самые распространённые причины, по которым банк может отказать:
  • Низкий уровень дохода.
  • Отсутствие кредитной истории.
  • Отсутствие документов, подтверждающих доход.
  • Испорченная кредитная история.

При доходе менее 8 – 9 тысяч рублей не стоит рассчитывать на крупную сумму. Даже сравнительно небольшой кредит большинство банков не одобряет. Ежемесячные выплаты по кредиту не должны превысить 20 процентов от дохода. Высокий доход не может дать полной уверенности в том, что кредит наверняка будет одобрен. Учитывается множество факторов. Сотрудники банка никогда не объясняют причины отказа.

Абсолютной уверенности в положительном решении нет ни у кого. Но одобрение могут почить те, кто на это почти не надеялся и наоборот. Одна из причин отказа – невнимательность, которую человек может допустить во время заполнения анкеты. Если при проверке обнаруживается несоответствие, клиент получает отказ. Некоторые люди сообщают неверные сведения. Они указывают завышенный размер зарплаты, дают несуществующие номера телефонов.

Как получить кредит при плохой кредитной истории и прочих проблемах?


Если банк не одобрил кредит, это не значит, что его невозможно вообще получить. У всех финансовых организаций условия кредитования могут отличаться. После отказа в одном месте, в этот же день можно получить деньги в другом банке.

Лучше всего делать заявки сразу в несколько банков, тогда шансы на одобрение будут выше, и экономится время. Сегодня есть сервисы, где можно сделать онлайн-заявку сразу во все банки. Нужно просто вбить запрос в поисковик: «Заявка на кредит во все банки» или «онлайн-заявка во все банки». Будет найдено много сайтов, откуда можно оформить заявку на кредит одновременно в несколько разных банков. Потом нужно будет ответить на звонки операторов, которые будут уточнять данные, указанные в анкете. Существует большая вероятность того, что какой-нибудь банк или даже несколько сообщат о готовности предоставить кредит.

Если проблема не решается, существуют компании, готовые оказать помощь при проблемах в получении кредитных средств. Там работают профессионалы, которые знают много возможностей, чтобы помочь гражданам получить деньги даже с просрочками, отсутствием документов о подтверждении доходов и прочими сложностями.

Клиенту не потребуется самому ходить по банкам, всё сделает специалист. Только когда будет получено одобрение, человек пойдёт в отделение для оформления договора. Можно отыскать такие компании через поисковик, напечатав запрос: «Помощь в получении кредита». Далее следует познакомиться с информацией на данном сайте, условиями, прежде чем принять решение обратиться в эту компанию.