Отзывы о каппере Владе Литвинове и проекте Дрим Биг Тим

Спорт >> 04.05.2022

Телеграм-канале Dream Big Bet публикует прогнозы на спортивные состязания. Организатор проекта – Влад Литвинов предлагает раскрутку счета тем, кто подписался на платный слив инсайдерской информации. Однако на независимых ресурсах отзывы клиентов Влада Литвинова о проекте преимущественно негативные. Желающим заработать на ставках мы рекомендуем зарубежные прогнозы на спорт.

Описание

Телегам-канал «Дрим Биг Тим Лучшие прогнозы» появился в 2020 году и набрал за пару лет 100 тыс. подписчиков. Влад Литвинов ведет также сообщество «DREAM BIG BET / Ставки от Селебы вся правда», где предлагает услуги трейдерам, торгуюшим криптовалютой. В основном сообществе недельная подписка на VIP-прогнозы – 2500 р., месячная – 8000 р. 

Исайдерская информация, которую продает Литвинов, по обещаниям, должна удвоить банк клиентов вдвое. Что якобы гарантирует проходимость прогнозов 99%. При этом депозит каппер рекомендует открывать у букмекера-партнера. 

Контакты

  • Личная страница ВКонтакте – https://vk.com/vl_litvinov
  • Ютуб-канал –  youtube.com/channel/UCfZ_JaiCCMpt4OkTiolJNIw
  • Группа в ВК –  /vk.com/seleba_from_getto
  • Телеграм-канал – //t.me/dreambigbetss
  • Для личных сообщений в Telegram – @dreambigbet_managerr

Расследование

Раскрутка депозита, которую предлагает каппер Влад Литвинов, – сомнительная услуга. Равно как и так называемая исайдерская информация. Рекламируя партнерские БК и обещая кефы до 1,9 с проходимостью до 99%, делец на самом деле получает от слива банка привлеченных рефералов 40% прибыли.

Отзывы

Псевдокаппер агрессивно раскручивает себя в соцсетях и медийных ресурсах. На собственных площадках Литвинова отзывы ожидаемо комплиментарные. Положительные комментарии имеют признаки заказных.

Это особенно очевидно на фоне отрицательных отзывов беттеров на независимых тематических ресурсах. Здесь опубликовано много разоблачений Литвинова, из которых становится понятно, что организатор Dream Big Bet использует стандартные схемы развода доверчивых беттеров на деньги.

Заключение

Основания считать услуги Влада Литвинова мошенническими:

  • негативные отзывы на независимых ресурсах, свидетельствующие о сливе депозитов;
  • обещания по проходимости прогнозов не подтверждены реальной верификацией;
  • участие в реферальных программах сомнительных БК.

Изначально предложения организатора проекта относительно раскрутки банка и слива информации по договорнякам – то, чем завлекают жертв в свои сети мошенники. Неудивительно, что подобное так называемое сотрудничество заканчивается потерей беттером вложенных средств.