Переезд может быть недорогим и быстрым

Спорт >> 05.09.2018

Кто-то до сих пор думает, что один переезд равен пожару, но профессионалы утверждают, что эту процедуру можно осуществить легко, быстро и недорого.

Если в ближайшем будущем вам предстоит переезд мебели и другого имущества на новое место, то взгляните на эту положительную ситуацию как на способ изменить жизнь к лучшему. Заберите с собой все самое любимое, а все неприятности, невзгоды и не очень хорошие воспоминания оставьте на старом месте. А специалисты мувинговой компании возьмут на себя все этапы переезда.

Мувинговая компания: что это такое

В нашей стране мувинговые компании только набирают популярность, а вот в Америке такие компании пользуются заслуженной популярностью много лет. Российские жители привыкают к месту, а любая перемена местожительства большинством людей воспринимается болезненно. То ли дело в Америке, где постоянно переезжают целыми семьями! Там ничего не стоит, получив предложение о новой должности в далеком штате, собрать все вещи, продать дом и перебраться на новое место.

Мувинговая компания оказывает профессиональную помощь в переездах. Здесь можно заказать услуги переезда любого типа, любой сложности и на любое расстояние. Если обычный человек, не имеющий опыта в переездах, может растеряться при больших объемах работы, то здесь вся процедура четко отлажена. Каждый переезд состоит из последовательных этапов, которые обязательны к выполнению. Здесь не бывает спешки, но, несмотря на это, весь переезд со сборкой, упаковкой, транспортировкой занимает не более одного дня.

Обратившись в мувинговую компанию, заказчик может рассчитывать на:

  1. Выполнение всех своих пожеланий.
  2. Сохранность личных вещей, мебели и другого имущества.
  3. Бесплатный выезд оценщика на дом с целью изучения масштаба предстоящих работ, озвучивания стоимости и подписания договора.
  4. Помощь в любое время суток (в том числе и ночью).
  5. Быструю сборку и разборку крупногабаритной мебели с помощью профессионального инструмента.
  6. Тщательную упаковку всех вещей в специальные материалы.
  7. Предоставление автомобиля, грузоподъемность которого соответствует количеству вещей для транспортировки.
  8. Бережную транспортировку с применением специальных держателей.

Выбирая мувинговую компанию, которой в ближайшем будущем доверите перевозку своих вещей и мебели, изучите время ее работы в данной отрасли, а также отзывы клиентов.