
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

Смольный объявил конкурс на создание производства лекарств в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на офсетный контракт на 16,8 млрд руб.

Суд арестовал муниципального депутата из Колпино, обвиняемого в организации массовой миграции

Ленинградский зоопарк отметил 157-летие

А. Беглов анонсировал открытие 89 станций метро

У педагогов Петербурга может появиться корпоративная форма
Главную новогоднюю ель в Петербурге установят 20 декабря

Вице-губернатор Б. Пиотровский рассказал, как в Санкт-Петербурге будут отмечать Новый год.
Все понимают, что ограничения в праздники будут, пришлось придумать, как организовать всевозможные мероприятия, не подразумевающего больших скоплений людей.
20 декабря установят живую ель на Дворцовой площади. За живую елку проголосовало большинство горожан. Голосование прошло на spbdnevnik.ru, в «Петербургском дневнике».
Атмосферу праздника на Манежной площади создаст ярмарка. Ее небольшие части будут представлены на Конюшенной площади, Певческом мосту. В мегаполисе откроют 2 новых катка, а самые большие будут в ЦПКиО им. Кирова, на Конюшенной площади.
Обновления будут и в оформлении города. Красивые украшения будут отражать 350-летие со дня рождения Петра Великого, обновится убранство Невского пр. Как украсят главную елку города, на сообщается. Напомним, что в прошлом году она была выдержана в стиле СССР.
Петербургские ученики начальной школы, больше всех ждущих праздник, получат сладкие подарки. 264 тыс. новогодних презентов развезут по школам.