Военно-морской салон в Петербурге изменит формат работы из-за коронавируса

Общество >> 19.06.2021

В Санкт-Петербурге решили поменять формат работы десятого Международного военно-морского салона. Мероприятие пройдет с 23 по 27 июля, и чтобы его не отменять в связи с усугубление эпидситуации, решили пойти на изменение формата работы.

Сайт МВМС-2021 сообщил, что с учетом сложной эпидситуации из-за пандемии попасть на экспозиции, местам стоянки кораблей могут лишь аккредитованные лица, гости мероприятия. Обязательным условием для посещения будет наличие пройденного ПЦР-теста с отрицательным результатом или документа, который подтверждает полный курс вакцинации от ковида (прививки из двух частей).

Входные билеты любых категорий на Военно-морской салон продаваться не будут, а все ранее присланные пригласительные недействительны.

Тем временем, губернатор СПб А. Беглов считает сложившуюся в городе ситуацию с ковидом сложной, но контролируемой. В мегаполисе стараются делать все, чтобы остановить рост количества заболевших, но болельщики, приехавшие на матчи Евро-2020 отмечают, что здесь никто не носит маски и не соблюдает соцдистанцию.