В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
В Петербурге вступили в силу новые правила вывоза мусора
На коронавирус в Санкт-Петербурге обследовали 22521 человека
На портале #мывместе с октября зарегистрировались 1440 волонтеров. Аккредитацию и обучение прошли 1152 волонтеров, которые выполнили на сегодняшний день 6347 заявок.
Всего за день в городе на ковид обследовали 22521 человека. Единая информационно-справочная служба обработала 15053 вызова, которые поступили на № 122.
С октября гуманитарная помощь волонтеров получена 193969 людьми. Волонтеры привозили нуждающимся продуктовые наборы. Так помощь в питании получили пожилые и одинокие люди, малообеспеченные многодетные семьи.
Проект городских поликлиниках #ПомогиВрачу объединил волонтеров-медиков, активистов-общественников «Молодежь Петербурга». 10 медиков работали в 8 петербургских поликлиниках. Они обзвонили 221 пациента с подтвержденным коронавирусом, находящимся дома.
У 385 людей волонтеры измерили температуру на входах в поликлиники, также помогали медсестрам, маломобильным пациентам.
Сейчас в Санкт-Петербурге продолжают действовать ограничительные меры. Губернатор А. Беглов решил продлить ограничения до конца апреля.





