Ванны Cezares

Общество >> 18.03.2021
cezares сантехника

Сеzares - это популярный итальянский производитель, предлагающий мебель и оборудование для ванных помещений. Благодаря интересному дизайну и качеству применяемого сырья Cezares сантехника востребована. Среди ассортимента отдельного внимания заслуживают ванны – они имеют безупречные эксплуатационные и технические показатели, поэтому встречаются у тех, кто ценит красоту и качество.

Конструкции этого бренда создаются из акрила и имеют глянцевую пленку, которая сохраняет внешний вид в течение длительного времени. Ванна устойчива к влияниям механического характера – при необходимости ее не составит труда отреставрировать.

Акрил может быть разным. Не факт, что акриловая ванна другого производителя порадует качеством. Cezares сантехника выполнена из хороших материалов. Среди других преимуществ следует выделить такие, как:

  1. увеличенная толщина слоя акрила. Варьируется в пределах пяти миллиметров. Только при таком подходе ванна будет служить долго;
  2. эргономичная форма и комфортные изгибы. Преимуществом акрила считается пластичность. Сантехника, выполненная из другого сырья, всегда имеет привычные формы. Это объясняется тем, что с ними сложно работать. Акриловые ванны Сezares предложены в разных дизайнерских исполнениях – при необходимости можно выбрать нестандартное изделие, которое идеально впишется в интерьер ванной;
  3. основание из стали, обеспечивающее надежность модели. Во многих предусмотрены крепкие ножки. Благодаря специальным крепежам, предусмотренным в конструкции, ножки с течением времени не расшатаются;
  4. качественная сливная система – это одна из важнейших составляющих ванны. В моделях Сezares не образуется засоров;
  5. разные модели и формы – торговый бренд предлагает внушительный ассортимент ванн разных габаритов, оформления и форм. Подобрать подходящую конструкцию не составит сложностей.

Марка предлагает не только ванны, но и мебель. Последние предусматривают влагостойкую пленку. Выбирая предметы интерьера одного бренда, получится достичь гармоничности и целостности в помещении, а также нужного функционала. При желании по всем вопросам можно проконсультироваться с профессионалами.