С. Селин на Новый год покажет детям Казанский кремль

Общество >> 23.12.2020

Заслуженный артист РФ С. Селин собирается на новогодние праздники в Казань. Эпидемия коронавируса помешала артисту отправиться с семьей на курорт в Мексику или Вьетнам.

Раньше Селин предпочитал отдохнуть на новогодние праздники от серой петербургской погоды. В этом году это опасно, поэтому решили посвятить время внутреннему туризму.

Актер не смотрит «Голубые огоньки» уже давно, а сейчас появилась еще один повод не включать телевизор. Селин возмещен тем, что Киркоров, Меладзе и другие неуважаемые люди пытались напугать россиян тем, что не хотят сниматься в «Новогодних огоньках», так как государство им не помогает. После этого Селин перестал уважительно относиться к Меладзе. Да и вообще однотипные новогодние шоу с одними и теми же артистами на кадром канале уже надоели.

Селин добавил, что этот год был ужасным для мира, и пережить такое еще раз никто не хочет. Сам артист переболел коронавирусом бессимптомно, но так везет не всем. Праздник уже близко. И не надо себя их лишать.
М. Жванецкий считал, что праздник должен быть в душе, а не по календарю, а Селин уверен, что Новый год – это праздник и в душе и по календарю.