Грузчики в Санкт-Петербурге от компании ГрузкинЪ

Общество >> 11.12.2020
Грузчики в Санкт-Петербурге

Ежедневно услугами грузчиков пользуются тысячи людей. Грузчики помогают нам переехать в новую квартиру, быстро и аккуратно организовать офисный переезд, забрать из магазина новый холодильник или стиральную машину. Если вам понадобились грузчики в СПб, обязательно звоните в компанию «ГрузкинЪ». Здесь работают опытные, вежливые и физически крепкие специалисты, которые оперативно и недорого выполнят любые погрузочно-разгрузочные работы:

  • Организуют квартирный, дачный или офисный переезд
  • Перевезут магазин, склад или целое предприятие
  • Помогут с перевозкой мебели
  • Избавят от строительного мусора
  • Помогут получить крупную партию товара и расставить все по местам.

Но самое главное, что в компании представлены специалисты разной квалификации. Если в процессе переезда вам понадобится сборщик мебели или упаковщик, то с поиском исполнителя не возникнет проблем. В компании работают квалифицированные и аттестованные специалисты данных профессий.

Качественная работа, честная цена

Какие требования вы предъявляете при выборе грузчика? Конечно, он должен работать аккуратно, а его услуги должны стоить недорого. Именно поэтому мы рекомендуем заказывать грузчиков здесь. Компания «ГрузкинЪ» тщательно контролирует качество предоставляемых услуг, а стоимость остается самой низкой среди логистических компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Закажите и убедитесь в этом сами.

Один час работы грузчика стоит всего 160 рублей! Итоговая стоимость услуги рассчитывается по количеству отработанного времени. Четно и прозрачно, без сложных формул и скрытых платежей. Узнать расценки на услуги мебельных грузчиков, разнорабочих и других специалистов можно на сайте или у менеджера компании по телефону. Вам нужны грузчики? Обращайтесь! Компания работает без выходных.