Готовые программные решения по автоматизации работы высших учебных заведений в России

Общество >> 10.12.2020
Галактика erp системы

Современные программные разработки, позволяющие автоматизировать различные процессы, используются не только в сфере бизнеса. Все больший отклик они получают в сфере образования. Многие российские ВУЗы активно внедряют ПО, посредством которого можно автоматизировать учебный процесс, хозяйственную и финансовую деятельность. Готовые решения для ВУЗов страны предлагает корпорация «Галактика». Она работает в этой сфере не первый год. Опыт, современная техническая база и штат квалифицированных сотрудников – все это позволяет разрабатывать эффективные и удобные в использовании модульные системы.

Галактика ERP системы - это современное комплексное IT-решение. Оно основано на модульном принципе. Это делает систему гибкой: можно внедрить в любом учебном заведении, выбрав необходимые модули для решения важных задач:

  • управление учебным процессом;
  • управление хозяйственной и финансовой деятельностью;
  • организация электронного документооборота;
  • создание портала учебного заведения;
  • составление расписания учебных занятий.

Реализация проекта под ключ

Корпорация «Галактика» не только занимается разработкой информационных систем. Она оказывает полный комплекс услуг по реализации проектов:

  • консалтинг;
  • внедрение ПО;
  • техническое сопровождение;
  • подготовка персонала.

Компания несет централизованную ответственность за каждый свой продукт и проект, так как дорожит репутацией, ценит доверие каждого обратившегося клиента. Это гарантия для заказчика, что программные решения будут внедрены в установленные сроки. При подготовке проекта принимается во внимание бюджет и запросы конкретного заказчика. Комплексное решение также минимизирует риски.

Непосредственно перед подготовкой проекта сотрудник корпорации анализируют бизнес-процессы ВУЗа. Учитываются используемые схемы документооборота. Повышенное внимание уделяется функциям структурных подразделений. После оценки информационного потока подготавливается отчет, сведения из которого используются при подготовке проекта. Именно индивидуальный подход позволяет внедрить информационные системы, посредством которых можно автоматизировать важные процессы, сократить издержки и повысить качество работы конкретного объекта.