Модный маникюр для самой красивой

Общество >> 26.11.2020

Самое простое, что можно относительно легко и безболезненно изменить в образе – это ногти. Плохое настроение - модный маникюр спасет. Невезучий день, выговор на работе, неудачный шоппинг, ссора с любимым – можно просто поменять дизайн ногтей. И жизнь начнет налаживаться.

Маникюр улучшает настроение.

Многие девушки, делая маникюр ногтей, не задумываясь вкладывают в новую форму и покрытие глубокий сакральный смысл. Свое настроение, мечты и пожелания на будущее, отношение к окружающим и миру в целом. Помогает это им магическим образом улучшить жизнь или нет – вопрос. А вот то, что красивый маникюр улучшает настроение не только обладательнице, но и окружающим – факт.

Мода на натуральность.

Что же сегодня модно носить на ногтях? Все, что близко к природе. В моде натуральность и реализм. Поэтому актуальными считаются нежно-розовые, персиковые, кремовые и нюдовые тона покрытий. Часто ногтевая пластина покрывается просто прозрачным лаком. Но натуральный маникюр – не означает скучный маникюр. Мастера ногтевого сервиса виртуозно рисуют на прозрачном фоне строгие рисунки. Оттеняют красоту природного цвета ногтя стразами. Создают шедевры французского маникюра. Главное здесь не переборщить с украшениями. Оставить во главе угла легкость и натуральность.

Сделать маникюр модным можно и без нюдовых оттенков. Если Вы любите красный цвет – то он все еще сохраняет ведущие позиции. Смело добавляйте в свой образ страсти, лидерства и огня. Если хотите строгости – для Вас есть черный цвет, использование которого вновь набирает обороты.Комбинируйте его с роскошью золотистого и серебристого. Добавляйте стразы и рисунки. Все еще в моде неоновые цвета, которые подогревают фантазию и помогают выделяться в толпе.

Мода на креатив.

В моде креативный маникюр. Например, «слезы единорога». Когда на ногтях усилиями мастера создаются сложные картины из золотых или серебряных капель. Надписи со смыслом. Когда на каждом ногте отображена часть надписи. Или часть рисунка, увидеть который можно только на сложенных вместе ногтях. Рисунки, отображающие привязку к событиям либо отношение собственницы маникюра к ним.

Если Вы хотите сделать красивый и модный маникюр с покрытием качественно и быстро – обращайтесь в салоны нового формата. Например, салоны сети «Fast Line Studio». У них существует новаторская идея сетов. Это значит, что услуга делается строго в обусловленный срок. Кроме того, параллельно с ней, ради экономии времени Вы можете заказать еще три других услуг. Например: маникюр + педикюр + стрижку + укладку.

Ну что? Делаем маникюр и уверенно меняем жизнь к лучшему!