
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

«ОДК-Климов» в Петербурге построит комплекс для сборки авиадвигателей

В Санкт-Петербурге за 6 месяцев 4,5 млн человек посетили бесплатные туалеты Водоканала

Русский музей собрал известные картины Врубеля на выставке к 165-летию художника

Спрос на покупку земли под строительство в Санкт-Петербурге упал на 60%

Аптечный рынок Санкт-Петербурга может накрыть волна банкротств
Победители конкурса «Мой город – мои возможности» завершили подготовку по спецпрограмме

Победители кадрового конкурса закончили обучение по программе «Горизонты возможностей». Она была разработана специалистами НИУ «Высшая школа экономики», а подготовка длилась с января. С окончанием курса молодого управленца победителей поздравил губернатор Санкт-Петербурга А. Беглов.
Он назвал конкурс частью большой системной работы, результатом которой стало создание инновационной модели города и его развития. Инициативы, предложения в области экологии, туризма, образования, транспортной отрасли, внедрения цифровых технологий – это существенная помощь городу. Он станет более социальным, умным, комфортным, открытым.
Необходимо прорывное развитие по ряду направлений, и в решении конкретных задач власти Северной столицы очень рассчитывают на участие компетентных талантливых молодых людей, желающих и способных принести пользу родному Петербургу.