«Бесшумный» - один из лучших триллеров 2020 года

Общество >> 17.08.2020

В этом году на мировые экраны вышел новый и чрезвычайно интересный триллер «Бесшумный». Это американо-канадская картина, которая была снята режиссером Робином Пронтом по сценарию Мики Ранума. В фильме приняли участие Аннабель Уоллис, Хиро Файнс Тиффин, одну из главных ролей сыграл известный датский актер Николай Костер-Вальдау, который известен публике, прежде всего, по образу Джейми Ланнистера из культового сериала «Игра Престолов».

Картина снималась в 2019 году в основном на территории Канады, так как именно эта страна с ее дикими просторами лучше всего подходила к сюжету фильма.

О чем рассказывается в фильме «Бесшумный»


Сюжет фильма «Бесшумный» раскручивается вокруг истории поиска маньяка, обладающего талантом тихо и скрытно передвигаться по лесной чаще, не оставляя после себя следов.

Все начинается с пропажи молодой девушки, которую начинает разыскивать полиция небольшого провинциального городка. Это населенный пункт расположен в дикой местности рядом с непроходимыми вековыми лесами.

Полицейский инспектор, которую играет Аннабель Уоллис, начинает свое сложное расследование с множеством непонятных и странных моментов. По ходу поисков к ней присоединятся местный отшельник по имени Рейберн Свонсон. Он сам пережил большую трагедию в прошлом: однажды его дочь не вернулась с прогулки и исчезла. Свонсон долгое время разыскивал дочь но так и не смог ее найти, после чего, поняв свое бессилие и не сумев с ним смириться, он ушел в тайгу и где и жил вдалеке от цивилизации, пока на него не вышла инспектор.

Герои объединяют усилия, вскоре по ходу поисков в лесу начинают находить новые трупы молодых девушек. В конечном итоге отшельник приходит к выводу что маньяк которого он ищет причастен к пропаже и его дочери. Это делает его поиски еще более настырными.

Фильм на film7.zagonka.tv захватывает с первых минут и постоянно держит зрителей в напряжении. Критики высоко оценили картину, выделив в ней такие качества как:
  • интересный сюжет;
  • отличную игру актеров;
  • качественные съемки.
Именно поэтому картина с большим успехом прошла в кинотеатрах.

Где сегодня можно увидеть картину


Фильм «Бесшумный» уже прошел в прокате и поэтому сегодня пользователи могут посмотреть его в хорошем качестве на специализированных интернет сервисах. Хорошим вариантом станет уже упомянутый киносайт film7.zagonka.tv, где бесплатно доступны все новинки.