Какими преимуществами выделяется профессиональная охрана объектов в СПб от ЛЕГИС?

Общество >> 13.06.2020

На сегодняшний день все чаще возникает потребность в профессиональной и квалифицированной охране. И лучше всего, если такие услуги предоставляет профессиональная охрана объектов в СПб от ЛЕГИС. Что дает сотрудничество с профессионалами?

Немалый опыт


Охранное агентство ЛЕГИС работает в данной сфере около 27 лет. Этого времени вполне достаточно, чтобы наработать несколько эффективных схем. Поэтому все действия выполняются быстро, качественно.

Различные виды услуг


На данный момент компания контролирует около трехсот разнообразных объектов по физической охране. Около тысячи объектов находятся под пультовой охраной. Еще один важный аспект – это охрана не только отечественных, но и иностранных фирм, компаний.

Нестандартные подходы


Отличительная особенность ЛЕГИС – это работники различных возрастов. Так, услуги пультовой охраны предоставляют опытные и квалифицированные специалисты, обладающие немалым опытом.

Что же касается подготовки и внедрения программ, то этим занимаются креативные программисты, которые обладают опытом и требуемыми знаниями. И именно профессионалы из ИТ-отдела смогли создать несколько уникальных продуктов, посредством которых можно выполнить автоматизацию объекта, а также множество других манипуляций. Все это на порядок упрощает процесс.
Какими преимуществами выделяется профессиональная охрана объектов в СПб от ЛЕГИС?

Индивидуальный подход


Еще одна отличительная особенность – это индивидуальный подход. И именно поэтому уровень безопасности, который постоянно повышается.

Наличие лицензии


Охранное агентство располагает всеми требуемыми разрешительными документами, лицензиями. Это дает возможность заниматься деятельностью официально.

Агентство располагает лицензией ФСБ. Благодаря тому, что компания располагает данной лицензией, она может заниматься охраной определенных объектов, которые содержат определенную государственную тайну.

Ответственный подход к выбору сотрудников


В каждом случае сотрудники с особой тщательностью выбираются. И именно поэтому все объекты, охраной которых будет заниматься профессиональное агентство, будут надежно защищены.

Еще одно существенное отличие, коим выделяется агентство охранное ЛЕГИС, - это возможность получения комплекса услуг. Так, можно пользоваться такими услугами, как физическая охрана, пультовая охрана. При необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами: пожарная система, видеонаблюдение, прочее.