Актуальная косметология

Общество >> 12.12.2019
grandmed.ru

Встречали ли вы женщин, которые после 20 лет (а тем более после 30 лет) не задумывались бы о том, как выглядеть ещё лучше или замедлить процесс старения кожи? Быть успешным, а значит, красивым, ухоженным, с продуктивной карьерой и удачной личной жизнью – то, чего общество требует сегодня от всех нас. Быть успешным – это успеть. Успеть работать, общаться с друзьями, выглядеть всегда так, как будто только что вышли из салона красоты, заниматься спортом, иметь активную политическую позицию, путешествовать… этот список можно продолжать долго. С чего начать? Как сделать так, чтобы один успех сопутствовал другому? Начните с того, что действительно эффективно и влияет на все сферы нашей жизни – с вашего имиджа.

Согласно исследованиям, до 80% информации о собеседнике человек получает из невербальных каналов информации – ваша походка, мимика, жесты, внешний вид. Не зря говорят, что встречают по одёжке. Когда на вашем лице улыбка, кожа сияет здоровьем, а щёки светятся лёгким румянцем, то вы неизменно приятны окружающим. Если это ещё не так, то на помощь придёт косметология, с помощью которой удастся повернуть время вспять и существенно преобразиться.

Развитие косметологии

Инъекционная косметология переживает сегодня настоящий бум, потому что это один из наиболее эффективных и щадящих способов омоложения и подтяжки кожи лица, шеи, декольте, а также кожи рук. Вовремя прибегнув к услугам опытных косметологов, вы существенно отодвинете необходимость пластических операций. С помощью мезотерапии, биоревитализации, инъекций Ботокса, плазмолифтинга, контурной пластики, плацентотерапии вам успешно устранят выраженные носогубные складки, межбровные морщины, морщины на лбу, а «гусиные лапки» вокруг глаз, сделают скулы высокими и точёными, как сейчас модно, а также избавят от пигментации и насытят кожу полезными веществами. Например, при биоревитализации пациенту в кожу вводят препарат на основе гиалуроновой кислоты для регулирования уровня гидробаланса кожи лица, а с помощью инъекций Ботокса на полгода с лица буквально стирают межбровные морщины, морщины на лбу.

Косметология – это комплекс оздоровительных мероприятий для кожи, направленных на улучшение внешнего вида, профилактику старения кожи и устранение уже возникших его проявлений. Специалисты ГрандМеда составят эффективную индивидуальную программу омоложения с учётом особенностей кожи, возраста, сопутствующих заболеваний и т.п. Преобразиться легко и приятно!