Получить ипотеку в вашем городе

Общество >> 06.09.2018

Иметь собственное жилье является мечтой каждого человека, при этом купить квартиру за наличные, есть возможность далеко не у каждого. Однако не стоит расстраиваться, отличным решением ситуации будет оформление недвижимости в ипотеку, воспользовавшись услугами сайте ipoteka24.pro. На этом портале, каждый из вас получает возможность подать онлайн заявку на получение ипотеки сразу в несколько банков, выбирая наиболее оптимальный для себя вариант.

Теперь нет необходимости тратить свое время на долгие походы по финансовым учреждениям, долгие очереди, сравнивание процентной ставки и условий кредитования в том или ином месте. Каждый из вас получает возможность подать заявку на ипотеку в режиме онлайн, выбирая для себя наиболее выгодный вариант.

Достоинства заявки онлайн

Такой вид кредитования с помощью интернета отличается наличием ряда преимуществ, среди которых в первую очередь можно выделить такие, как:

  • Бесплатно: все заявки на получение ипотеки выдаются совершенно бесплатно;
  • Удобство: подать запрос можно во все крупные банки страны;
  • Экономия времени: подача заявки осуществляется в режиме онлайн, благодаря чему вам не придется идти лично в отделение банка;
  • Выгодные условия: тут можно посмотреть самые выгодные предложения от разных банков;
  • Быстро: получить ответ можно в течении нескольких минут.

Как оформить ипотеку?

На сегодняшний день подать заявку на ипотеку стало просто и доступно каждому из вас. В данном случае даже нет необходимости отправляться лично в банковское отделение. Кроме того, у вас всегда будет возможность заключения договора по кредиту на самых выгодных для вас условиях. Для того чтобы подать заявку, вам потребуется буквально несколько минут вашего свободного времени. Для этого в специальном поле анкеты следует указать такую информацию, как:

  • Город, в котором вы проживаете на данный момент;
  • Заполнить поля с указанием вашего адреса регистрации, даты рождения, ФИО, номера мобильного телефона, паспортных данных и электронной почты;
  • Изучить оферту, после чего отправить на рассмотрение вашу заявку.

Подбор наиболее оптимальных для вас предложений будет производиться на основе информации из вашей кредитной истории и предоставленных вами персональных данных. Как можно заметить, весь процесс предельно прост и понятен, он не отнимет много времени и сил. Подавайте заявку уже сейчас, и ответ не заставит вас долго ждать.