GGpokerok на Айфон: скачайте официальный клиент для iOS

Все поклонники покера хотят, чтобы у них был бесперебойный доступ к любимой игре. Если и вы в их числе, стоит скачать ggpokerok ios - приложение, которое позволит всегда сыграть в покерруме, при чем, одном из самых лучших из всех существующих.

Особенности скачиваемого клиента от GGPokerok

Вы особо не почувствуете разницы, если сравнивать функционал приложения и браузерной версии. Тут все на высоком уровне:

  • графика;
  • дизайн;
  • выбор игр.

Вы можете изучать актуальные акции, участвовать в турнирах и получать бонусы по программе лояльности. Клиент от GGPokerok отлично оптимизирован для устройств с различным разрешением экрана, поэтому будет удобно играть, даже если у вас большой или маленький экран. Через приложение можно удобно совершать финансовые операции, получить доступ к комфортному мультитейблингу, быстро отыскать нужные игры и турниры.

Какой телефон подойдет для установки

Если вы владелец техники Apple, который хочет установить клиент на свое устройство, вам нужно помнить следующее:

  • модель телефона должна быть не ниже 5s;
  • ОС от iOS 8 и выше;
  • у вас должна быть возможность подключиться к интернету (через мобильный 3G или 4G, или через wi-fi);
  • на телефоне должно быть свободное место (не менее 200 МБ);
  • чтобы приложение корректно работало, ОЗУ вашего телефона должно быть не меньше 3ГБ.

Если все эти параметры соответствуют вашему смартфону, вы сможете без проблем установить мобильное приложение за короткий промежуток времени. Для этого нужно посетить официальный сайт скачать установочный файл от Pokerok. Приложение подойдёт и для владельцев планшетов на базе iOS. Главное, чтобы техника соответствовала вышеперечисленным критериям. Ведь если будет недостаточная производительность, будет не так комфортно играть, да и приложение будет постоянно работать со сбоями. Важно чтобы было у вас и стабильное подключение к мобильному интернету или wi-fi. Иначе вы можете столкнуться со следующими проблемами: приложение может возвращать вас в лобби, вы можете пропускать ходы и столкнуться с другими сложностями.

Как установить приложение на свое устройство

  1. Для этого нужно на официальном портале покеррума найти установочный файл и скачать его. Если доступ заблокирован, там можно использовать специально разработанное зеркало.
  2. Чтобы устройство позволило вам корректно установить приложение, нужно в настройках установить галочку напротив «Доверять NSUS Ltd».
  3. Дальше нужно дождаться установки и потом можно запускать приложение в любой момент.