Аренда компрессоров с молотками: выгодные цены и оперативная доставка в СПб

Градус компрессоры с молотками

Компрессоры представляют собой установки, которые нашли применение в медицине, производственной сфере, в быту. Они устанавливаются на СТО, в частных мастерских. Причина растущего спроса – удобство в использовании и универсальность. Представленное пневматическое оборудование отвечает за выработку и подачу сжатого воздуха под давлением, с помощью которого приводятся в действия подключенные потребители. На строительных площадках это разнообразные молоты, пескоструйные установки. От качества КУ зависит эффективность функционирования подключенного оборудования.

Если вы хотите по выгодным ценам в СПБ взять в аренду надежные компрессоры, то воспользуйтесь предложением от компании «Градус». В ее парке представлено оборудование только проверенных торговых марок - японской фирмы «Airman» и шведской «Atlas Copco». Техника этих брендов отличается неприхотливостью в обслуживании. Она адаптирована к климатическим условиям России. С полным модельным рядом можно ознакомиться с помощью удобного каталога на официальном сайте. Помимо компрессоров, можно заказать дополнительное оборудование:

  • молотки;
  • бетоноломы;
  • переходники;
  • шланги.

Если вы хотите узнать, в какую сумму обойдутся в аренду Градус компрессоры с молотками, то можете связаться с менеджерами. Они бесплатно проводят персональные консультации по телефону и в офисе. Для постоянных заказчиков предусмотрены дополнительные скидки.

В компании Градус генератор 220 и прочее оборудование можно взять в аренду как на одну смену, так и на более длительный период. В каталоге указана стоимость аренды в сутки. Предусмотрен вариант аренды установок на 2 и более часа в вечернее время по согласованию с арендатором.