Металлоконструкции от компании Kvant Energy

«Квант-Энерджи» — это многопрофильная торговая компания по производству и поставкам металлоконструкций, которые используют в различных сферах строительства и промышленности. Благодаря своему многолетнему опыту и довольно успешной деятельности данная компания завоевала репутацию самого надежного и безопасного поставщика конструкций из металла по самой выгодной цене. Более подробно ознакомиться с широким перечнем товара можно в каталоге на официальном сайте.

В чем особенность продукции компании Kvant Energy?


Все продукция, которая предоставлена компанией kvant-energy, полностью соответствует государственным стандартам. Она произведена согласно чертежам проектов, что говорит о ее высоком качестве. Именно поэтому она так популярна и востребована в области строительства и других сферах деятельности человека. Здесь можно не только приобрести необходимый материал, но и сделать индивидуальный заказ по определенным параметрам, то есть по чертежу заказчика.

Компания сотрудничает со многими производителями и осуществляет поставки не только по РФ, но и странам СНГ.

Металлоконструкции: цена


Что касается стоимости конструкций из металла, но цена зависит от таких параметров, как
  • материал изготовления;
  • вид изделий (типовая конструкция или изделие по индивидуальному заказу клиента);
  • разработка проекта;
  • монтажные работы и работы по производству.

Перечень продукции


Огромный ассортимент продукции Kvant Energy позволяет выбрать любой материал или оборудование, которые будут полностью соответствовать потребностям покупателя. При этом перечень постоянно пополняется разными новинками. Например, здесь можно приобрести опоры ВЛ, порталы ОРУ из металла, стойки и опоры контактной сети, ригели жестких поперечин. Огромный выбор металлических дорожных ограждений и гофрированных труб ЛМГ. Что касается высоковольтного оборудования, то к ним относятся выключатели нагрузки, разъединители напряжения, высоковольтные предохранители и изоляторы, разрядники и ограничители перенапряжения. Также имеется кабельно-проводниковая продукция (грозотрос, силовой кабель и провод СИП).

Чтобы уточнить все детали и условия сотрудничества, можно связаться со специалистом компании по телефону, который указан на сайте, и получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам.