Техника DAF: надежность, долговечность, производительность

Автотехника DAF в течение многих лет удерживает лидирующие позиции в нише грузоперевозок. Эти грузовые автомобили пользуются неизменно высоким спросом на рынке Европы, США и различных стран СНГ. Официальный дилер DAF Terra Truck предлагает своим клиентам максимально широкий выбор моделей грузовиков и прицепной техники на разный бюджет и под разный запрос.

Почему именно DAF?

Качественная и производительная техника DAF – лучший инструмент для развития и масштабирования логистической деятельности. Инвестиция в такие европейские автомобили окупается максимально быстро, позволяя расширить бизнес в сфере грузоперевозок в рекордные сроки. Компания Terra Truck полностью учитывает потребности и запросы своих клиентов, наиболее полно удовлетворяя их. Здесь вы успешно решите любые вопросы, касающиеся покупки и дальнейшей эксплуатации грузовой техники, а именно:

  • помощь в подборе седельных тягачей с учетом специфики вашей бизнес-деятельности;
  • создание комплектации, полностью соответствующей вашим потребностям;
  • предоставление ассортимента техники в наличии – как новой, так и с пробегом, в зависимости от ваших предпочтений и бюджета;
  • помощь в выборе прицепов и полуприцепов в зависимости от специфики деятельности вашей компании: контейнеровозы, цистерны, бензовозы, рефрижераторы и изотермические полуприцепы, тентовые и шторные полуприцепы, а также битумовозы, цементовозы, самосвальные полуприцепы и т.д.

Вся техника, предлагаемая вниманию клиентов Terra Truck, производится исключительно на заводе DAF в Нидерландах. Прекрасные эксплуатационные характеристики, отменные ходовые качества, непревзойденная безопасность и комфорт этой европейской техники – залог быстрого и масштабного роста вашего бизнеса в сфере логистики.

Обслуживание и эксплуатация техники DAF

Помимо продажи грузовой техники европейского производства, официальный дилер Terra Truck также предлагает своим клиентам полное техническое обслуживание и ремонт грузовиков и спецтехники DAF. Именно здесь вы сможете воспользоваться целым спектром услуг по:

  • диагностике, техобслуживанию, ремонту, гарантийному и постгарантийному сервису автотехники;
  • покраске и мойке грузовиков;
  • монтаже сигнализаций и систем мониторинга;
  • регулировке развал-схождения;
  • оперативной грузовой эвакуации.

Покупка грузовой автотехники и прицепов DAF – отличное вложение в создание и последующее развитие вашего логистического бизнеса. Эта инвестиция быстро принесет внушительные дивиденды и поможет вам выйти на новый уровень прибыли с сохранением баланса между выгодностью, безопасностью и эффективностью работы вашего предприятия.