Бани из бруса 6 на 6 от компании Брусина: история развития

Нужна просторная добротная баня из бруса 6 на 6? Не экспериментируйте – обратитесь к профессионалам! «Брусина» - компания, которая специализируется на строительстве бань из натурального древесного бруса – и делает это профессионально и быстро.

О компании «Брусина»

«Брусина» занимается строительством домов из бруса 16 лет, и за это время компанией было завершено более 10 тысяч проектов. Постоянно развиваясь и наращивая производственные мощности, «Брусина» организовала собственный цикл производства – подготовка пиломатериалов, оборудование для монтажа на стройке, обработки древесины, собственные склады. Начав работу в Пестово, компания расширила сферу деятельности (дома, бани, сараи и т.д.) на Костромскую и Новгородскую области, а сейчас обслуживает Московскую область.

Одним из главных преимуществ компании являются наличие как собственного производства, так и тесных связей с постоянными партнёрами в других сферах производства стройматериалов, благодаря которым строительство дома «под ключ» осуществляется очень быстро и с использованием материалов надлежащего качества. В работе компания использует каркасную и каркасно-брусовую технологии строительства. Это позволяет получить надежные, долговечные, теплые здания, сохраняющие при этом те свойства натуральной древесины, за которые ценят данный материал. Также «Брусина» расширила свой ассортимент, предлагая не только стационарные бани, но и передвижные, бани-вагончики. «Брусина» стала участником множества строительных выставок, где представленные изделия и методы работы получили профессиональные награды.

Преимущества компании

Среди других СК «Брусину» выгодно выделяют:

  • освоение и внедрение самых эффективных технологий строительства (каркасное, каркасно-брусовое строительство);
  • доступность продукта для разных категорий населения;
  • возможность заказать проект, пиломатериалы или дом «под ключ» (или реконструкцию дома) в одной компании;
  • использование исключительно качественного и экологически чистого сырья для производства и профилирования бруса и других материалов;
  • сжатые сроки строительства за счет отработанных технологий строительства;
  • постоянная модернизация производства: использование современных станков, сушильных камер и аналогичного оборудования;
  • опытные мастера, работающие на совесть, не допуская брака ни в каких проявлениях.

Бани, дома, гостевые домики – построить здание любой площади и назначения помогут мастера «Брусины». Бесплатные консультации для клиентов, помощь в подготовке или адаптации проекта или эскиза клиента для передачи в работу.