Банки СКО: современный формат привычной стеклянной тары

Многочисленные банки различной емкости в арсенале современной хозяйки — результат повышенного спроса на стеклянную тару со стороны производителей продуктов питания. Правильно оценивая привлекательность прозрачных емкостей для потребителя, они уверенно выбирают их для расфасовки и хранения овощных консервов, варенья, напитков, мясных продуктов и т.д. В числе лидеров, наиболее удобных с точки зрения качественной и герметичной укупорки, — стеклобанка СКО, изготовленная в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001. Благодаря использованию качественных стеклянных смесей и высокой прочности она делает продукцию отечественных поставщиков конкурентоспособной на внутреннем и мировом рынке, а также обеспечивает идеальную сохранность продукции при условии соблюдения температурного режима и уровня влажности.

Ассортимент банок СКО и их параметры


С учетом экономической целесообразности применения производители стеклянной тары выпускают:
  • изделия под стандартную или завинчивающуюся крышку;
  • банки емкостью от 250 до 3000 мл;
  • стеклотару с горловиной 58 или 82 мм под распространенные модели технологических линий для расфасовки и укупорки готовой продукции;
  • емкости разной высоты и формы для привлечения внимания покупателя и наиболее выгодной демонстрации потребительских свойств товара.

Под каждый тип банок выпускаются закаточные крышки. Сырьем для их производства является пищевая сталь с антикоррозийным покрытием, препятствующим прямому контакту металла с органическими кислотами в составе продуктов. После опорожнения банки можно многократно использовать в домашнем хозяйстве для хранения консервации после тщательного мытья и стерилизации емкостей в кипящей воде. Детальнее ознакомиться с ассортиментом продукции и определиться с выбором можно тут, тем более что каждую модель сопровождает описание и указание основных геометрических параметров.

Выбор в пользу банок СКО позволит:
  • увеличить объемы продаж благодаря доступности товара для оценки потенциальным покупателем;
  • улучшить качество маркировки и сделать ее более привлекательной;
  • повысить конкурентоспособность товара на внутреннем и мировом рынке;
  • избежать затрат на утилизацию использованной тары;
  • сэкономить на приобретении банок благодаря ее приему у населения по невысокой стоимости.

Для получения детальной информации и оформления заказа свяжитесь с представителями компании ООО “КАМСТЕК” в г. Камышин Волгоградской области.