В Пулково прибыли 18 тыс. итальянских клопов
На Евразийском ивент-форуме обсудили промышленный туризм в Петербурге
Запасы зерна в Санкт-Петербурге увеличили на 1500 тонн
Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание Санкт-Петербурга
Буланова заявила о дискриминации своей партии на выборах в Петербурге
Боярский гордится принятием пенсионной реформы
В Петербурге вступили в силу новые правила вывоза мусора
Петербуржцы собирают подписи под петицией о лишении депутатского мандата М. Резника
Под петицией подписались тысячи петербуржцев. Сейчас их уже 2,8 тыс. Они возмущены поведением депутата петербургского ЗакСа во время
первомайского шествия, когда М. Резник был задержан полицией в состоянии наркотического опьянения за неадекватное поведение и крики. В частности, местные жители возмущены его неадекватным поведением на глазах у всего города и требуют, чтобы депутата принудили сдать анализы на содержание наркотических веществ в крови, и если результат будет позитивный, нужно лишить Резника мандата.
Петиция появилась на change.org после того, как в СМИ всем стал доступен видеоролик, на котором запечатлено, как депутат употребляет наркотики (соседи засняли на видео, как Резник курит на общем балконе марихуану и гашиш).
Петербуржцы не хотят, чтобы важные для них и для города решения принимал наркоман. Резник мог быть в неадекватном состоянии довольно часто и во время принятия ответственных решений.
Напомним, что М. Резник - председатель комиссии Заксобрания по культуре, науке и образованию, работает с молодежью.





