У каждого в гардеробе должна быть эта вещь: всё о футболках и с чем их носить

Для многих людей футболка выступает базовым элементом гардероба, который отличается универсальностью и функциональностью. Мужчины и женщины любого возраста умело комбинируют их в самых разных образах. Ведь футболка – это классический предмет одежды, сочетаемость которого удивляет. Она может дополнить и ежедневный комплект, и строгий костюм. Существуют самые разные варианты этого изделия.

Стандартные однотонные футболки

Модели, в которых отсутствует воротник, пользуются огромной популярностью по всему миру. Белые, серые и чёрные футболки отлично вписываются в классические образы. Они сочетаются со свободными джинсами, брюками, шортами и юбками. С вариантами голубого и синего цвета можно собрать удачные весенние наряды. Светлый верх может комбинироваться с более тёмным низом. С наступлением тёплой погоды белые, бежевые и серые разновидности становятся незаменимым элементом лёгких и стильных образов. Пошив футболок с логотипом на заказ оказывается отличным решением для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Такие изделия являются не только дополнением стиля, но и грамотным продвижением бренда.

Яркие футболки с принтами

Девушки и парни, которые стремятся выделиться на фоне окружающих, отдают предпочтение таким моделям. Яркие элементы образа уместны не только на неформальном мероприятии, но и на занятиях в спортзале и встрече с друзьями. Подобные футболки идеально выглядят в комбинации с джинсами и ветровками. Спортивные варианты подходят под кроссовки и кеды. Минималисты отдают предпочтение этому предмету гардероба, ведь обычное сочетание с тёмными джинсами способно подчеркнуть вкус и стиль своего владельца.

Футболки с карманом

Нагрудный карман – интересная деталь в дизайне этого изделия, которая отличается продуманностью. Однотонная футболка спокойного оттенка удачно комбинируется с лёгкими верхними ветровками и бомберами. Она становится незаменимой вещью при создании ежедневных образов. Если погода прохладная, её можно носить с курткой и джинсами. Варианты тёмных цветов выигрышно смотрятся с брюками и шортами.

Поло

Сложно представить повседневный стиль без футболки-поло. Безусловно, в гардеробе должны быть варианты без ворота и с различными вырезами. Но именно поло на протяжении многих лет является отражением вкуса. Это изделие одинаково удачно выглядит с брюками и джинсами. Белое поло из хлопка отличается универсальностью. Если на улице прохладно, можно скомбинировать его с классическим кардиганом. Для более серьёзных образов стоит выбирать чёрные варианты. В сочетании с тёмно-синими или чёрными джинсами такое поло будет выглядеть очень стильно.

Как и прочие разновидности футболок, поло известно своей поразительной сочетаемостью с любыми предметами гардероба. К тому же в такой одежде можно чувствовать себя свободно и комфортно.

У каждого в гардеробе должна быть эта вещь: всё о футболках и с чем их носить

Футболки в полоску

Полосатые футболки – это, конечно, классические элементы безукоризненного стиля. Узоры могут представлять собой и широкие полосы, и тонкие линии. Иногда такие изделия имеют сходство с тельняшками. Футболка в полоску идеально комбинируется с горчичными и бежевыми брюками. А комплекты с джинсами, шортами и юбками всегда удачно выглядят. Чёрно-белые варианты можно носить с тёмными брюками. Сочетание с плащом или курткой в военной стилистике позволят добавить образу шика.

Востребованность футболок с течением времени возрастает. Примечательно, что она ассоциируется не только с лёгкими летними образами, ведь многослойность становится всё более актуальной. Именно поэтому футболки гармонично вписываются в осенние и зимние образы, что делает их универсальной вещью в гардеробе каждого человека. Они комбинируются с любой одеждой и аксессуарами.