Онлайн-калькулятор для браузера на сайте best-calc.ru

Все мы умеем складывать и вычитать, а многие еще до сих пор отлично помнят таблицу умножения и умеют делить столбиком. Но наши арифметические способности небезграничны. Поэтому, чтобы оперировать большими числами, мы обращаемся к калькулятору.

Как быстро посчитать

Чтобы быстро произвести операцию с двумя и более числами, можно использовать онлайн-калькулятор для браузера. Им всегда можно воспользоваться, если есть устройство с доступом в интернет.

Такой калькулятор можно найти, например, на сайте best-calc.ru. Его отличительная особенность – максимальная простота. На многих других ресурсах соответствующие приложения включают в себя огромное количество разнообразных кнопок для вычисления синусов, косинусов и т.п. А в большинстве случаев такие функции не нужны, а только мешают.

Возможности онлайн-калькулятора

Рассматриваемый арифметический калькулятор включает в себя только самые нужные функции. Среди них:

  • операторы вычисления;
  • получение результата от вычисления процента;
  • изменение знака числа;
  • вычисление корня.

При этом он имеет предельно легкий интерфейс – как на обычных простых калькуляторах, которыми все пользовались во время учебы.

Чтобы иметь его всегда под рукой, на сайте предусмотрена возможность открытия приложения в отдельном окне. В результате калькулятор будет работать почти так же, как и обычное десктопное приложение. А если добавить соответствующую ссылку на рабочий стол или панель задач, к калькулятору можно будет в любой момент обратиться, даже когда браузер закрыт.

Также разработчиком предусмотрена и возможность загрузки полноценного десктопного приложения. В отличие от онлайн-версии, в «настольном» калькуляторе для Windows разрешается менять темы. Благодаря этому пользователь может выбрать тот вариант оформления, который ему больше всего приходится по вкусу.

Нам всем приходится часто что-то подсчитывать: подбивать домашний бюджет, решать математические задачи и т.д. Делать это вручную довольно трудоемко и это отнимает много времени. Но можно легко оптимизировать данный процесс, воспользовавшись онлайн-калькулятором, который доступен на любом устройстве.