Пинскдрев - проверенная мебельная компания

Медицина >> 22.11.2020

Белорусская мебель известной компании Пинскдрев, которая представлена на сайте, поставляется по всей России, по Москве, в том числе. Компания-поставщик напрямую сотрудничает с главным офисом фирмы и ассортимент интернет-магазина Мебель Полесья постоянно обновляется. Можно выбрать корпусную или мягкую мебель из разных коллекций. Каждый клиент может воспользоваться возможностью создания своего неповторимого стиля интерьера.

Пинскдрев – сочетание классики и современности

На страницах сайта наглядно представлены, как модульные системы, так и отдельные элементы. Вся продукция изготовлена добросовестно, имеет большие сроки службы и гарантийного ремонта. Кроме этого заказчик может рассчитывать на оказание услуги сбора мебели. Кроме великолепного декора и элегантного стиля, большинство моделей мебели от именитого производителя,  обладает функцией трансформации. Что позволяет с роскошью обставить даже маленькую квартиру.

Белорусская компания по производству мебели «Пинскдрев» очень популярна у себя на родине и за ее пределами. Производство стартовало в 1880 году и на сегодня это уже брендовая продукция, характеризующаяся изяществом и исключительным вкусом. Отличительные качества мебели Пинскдрев:

  • натуральный массив
  • уникальное исполнение;
  • высокий художественно-архитектурный стиль;
  • эстетичность и комфортабельность.

Приобрести продукцию мебельной фабрики можно на https://belmebelshop.ru/. Широкий ассортимент представлен продукцией с отличными эксплуатационными свойствами и оригинальным стилевым исполнением. В интернет-магазине представлены только оригинальные модели, изготовленные непосредственно на производственных цехах. Вся мебель соответствует стандартам и имеет сертификатами качества. Ни о какой фальсифицированной продукции не может идти речи.

Ассортимент мебели

Пинскдрев – это компания, которая представляет на рынке только уникальный ассортимент мебели, для людей, ценящих качество, элегантность и стиль. Благодаря продукции, представленной на сайте можно утонченно обставить большой дом или квартиру-студию, так, что вкусом хозяев будут восхищаться все гости. Большое разнообразие классических и современных моделей в каталоге, позволяет  остановить свой выбор на любом стилевом решении. Актуальные направления предлагаемой мебели из массива дерева:

  • модули для спальни;
  • кабинеты и библиотеки;
  • белорусские гостиные;
  • коллекции корпусной мебели.

Использование натуральной древесины – главный принцип работы компании. В основном применяются дуб, сосна, береза, ольха. Высокие эксплуатационные характеристики достигаются благодаря обработке сертифицированными лакокрасочными покрытиями. Широкий ценовой диапазон и разнообразный модельный ряд позволяют удовлетворить вкусы любых категорий покупателей. 

Основной стиль - утонченность

На сайте предлагаются самые интересные коллекции практически в любом стиле. При создании мебели на Пинскдреве участвуют белорусские и итальянские дизайнеры. Применяется высокотехнологичное оборудование, но на завершающем этапе выпуска продукции в обязательном порядке проводится ручная обработка всех деталей. На сайте представлена мебель в следующих стилевых концепциях:

  • лофт;
  • прованс;
  • классицизм;
  • итальянский стиль;
  • романтический стиль и другие.

Надежность и престиж – вот что является основными направлениями представленной белорусской мебели. Приобрести продукцию можно по безналичному расчету или рассчитаться наличными непосредственно курьеру. Все доставляется в кратчайшие сроки. На сайте постоянно дейвствуют скидки и акции, что позволяет приобрести понравившийся товар на весьма выгодных условиях.